былоИпрошло• 03 августа 2021

Шугаринг. Ради чего вы терпите эту адскую боль?

Впервые сделала шугаринг. Повелась(
Это же невыносимая адская боль - я на протяжении всего процесса кричала и корчилась от боли. Вторые сутки участок после шугаринга печет-горит(
И я понимаю, что второй раз точно не пойду - станок фореве.
Ноги от ушей• 04 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вспоминайте
Я спрошу и отпишу здесь!))
Ноги от ушей• 04 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вспоминайте
Матричный диод, 1200 ватт
Глас_Народа• 04 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Матричный диод, 1200 ватт
Спасибо!вы довольны?блондинка, или брюнетка?до этого чем удаляли волосы?у меня воск и шугаринг 6 лет,чтобы делать лазер говорят, бриться нужно хотя бы 2 месяца, не могу решиться
Миссис Буркул• 04 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Сори, но зачем ребёнку на воск бикини осенью? Для кого????? я ещё понимаю летом, если там действительно из трусиков чуть видно, убрать по краям, и то, бикини с нормальной посадкой по низу и ничего не видно
в смысле для кого? а вы для кого это делаете? для отдыхающих рядом на пляже?

ребенок - это девочка подросток, занимается танцами и плаваньем

да и вообще, занимайтесь своими детьми.

я в шоке с темы - мало того, что за собой не ухаживают - бреются для кого-то , так еще и недовольны, что кто-то с детства учит детей гигиене
Подкустовый выползень• 04 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Моему сыну тоже 11, я активно дружу с мамами из нашего класса + есть друзья, у которых дочерям 10-12 лет. Никто своим девочкам такие процедуры не делает. Рано. Пока ребёнку не рассказать об этих волосах и не внушить, что этого нужно стыдиться и стесняться - он сам не допетрит до такого в 11 лет. Более того, в 11 лет большинство дети ещё, у нас из 32 чел в классе грудь только у 2 нарисовывается. Остальные доски, без волос и месячных.
у меня волосы на ногах появились рано, не припомню точно во сколько, в школе меня дразнили, это стало для меня травмой до такой степени, что я убираю сейчас все, любая волосина вызывает отвращение, а моя мама считала, что рано что-то делать, только лет в 13 разрешила побрить.
У моей дочери месячные начались в 10.3, скоро ей 11, волосы подмышками и на лобке появились еще раньше, теперь ноги заросли, и волос много, я не хочу чтоб она так же страдала как и я, поэтому пока что шугаринг, а потом и лазер.
А если вы с таким не сталкивались, то и не судите.
Подкустовый выползень• 04 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ясно. Просто девочки писали, что от мастера шугаринга тоже зависит.
зависит, и от дня мц тоже, беременная делала и вообще не больно, перед месячными - мрак, после - терпимо.
Ноги от ушей• 04 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Да, довольна!! У меня почти черные волосы от природы) во всех местах, соответственно))))
Эффект был уже с первой процедуры! И практически не больно (я до этого ходила в люменис и разве что на мостик не становилась, пока бикини делали)))
Вот подмышки у меня ушли полностью после 4 процедур, ноги тоже на 70% ушли. Бикини растет ооочень медленно, нет вросших, волос намного тоньше и мягче.
автор былоИпрошло • 04 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Думаю реакция. У кого-то волосы тонкие, например. А у меня жесткие, толстые как леска, темные, и растут пучками по 3-4 штуки. После Шугаринга плакала((( а во время думала, что умираю))) а потом жуткое врастание. Как вспомню((( 2 раза с перерывом в год сделала, а сейчас лазер - просто огонь! Результат после первой процедуры!!! Шелковая кожа. Я в восторге. И без боли практически
У меня волос мало и они не жесткие и не темные. Вот потому и не знаю, почему так получилось(
Банка с бутылками• 04 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
То есть, лицо обезболивают, но все равно болит?
Эх, напугали(
Буду еще изучать тему.
По желанию, хотите - обезболят. Я Колю без, мне терпимо.
автор былоИпрошло • 04 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо. Считаю, что эта процедура нужная. Но если она доставляет сильную боль, я не бы не решилась. А так планирую в течение года сделать)
Банка с бутылками• 04 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Если Вы внимательно перечитаете мои ответы, то увидите - что я никого не судила а искренне не понимаю - зачем?! Волосатых детей, которым нужно стесняться не видела ни разу! На моей памяти, оч сильно волосатая была только одна девушка - мой бывший мастер колорист, но она на половину Азер. Девушки, славянки никогда не отличались наличием темных, жестких волос которых нужно стесняться тем более у девочки, это если и есть - легкий пушок.
Банка с бутылками• 04 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Попробуйте, может Вам вообще не больно будет.
Курочка• 04 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Лазер точно не буду.
Он недостаточно изучен.
Я также говорила, а теперь жалею что раньше не пошла. Не одного случая побочек после лазера, или болезней каких-либо я не знаю, не слышала, не видела. 3 года делала воск, вышло дороже чем была 10 сеансов лазера сделала + каждый раз как на каторгу, привыкаешь, но бикини больно, ноги от колена вообще не брало, 1-2 дня и начинали расти волосы, пользовалась эпилятором, но я брюнетка и их видно очень. А после лазера там где вылезут, настолько темные, что я сама их вижу, если только присмотрюсь хорошо. В общем лазер оказался моим спасением. Пока сделала только 3 процедуры, но уже вижу эффект.
Подкустовый выползень• 04 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вот я и объясняю, что у обычной русско-украинской (возможно татары повалялись давно) девочки в 10 лет уже приличный еж на ногах, про бикини и подмышки вообще молчу - там дебри. Вы просто не сталкивались, вот и все.
Глас_Народа• 04 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо большое за ответы!
Банка с бутылками• 04 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну может не спорю. Если это так - мне искренне жаль( что ребёнку считай с детства, нужно испытывать боль и стыд…
Подкустовый выползень• 04 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
хорошо что лазер изобрели, хоть не на всю жизнь это
Ноги от ушей• 04 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо большое за ответы!
На здоровье!))
Жертва интернета• 04 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Тоже не понимаю этой процедуры. Сейчас есть лазер, тоже больно, но хоть понимаешь, что потерпишь курс и все. А ежемесячно терпеть эту боль, потом отращивать. Летом вообще не представляю как отращивать))
Лазер мовео совсем не больно
Некомильфо• 04 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Почему курс? Лазер регулярно тоже нужно ведь делать. Не каждый день конечно, но тем не менее.
8-10 сеансов лазера, а потом 1 сеанс раз в год (поддерживающий)