Зажуженная Жужжа• 03 августа 2021

Плохо берётся загар что делать

Месяц на море и не сильно и загорелая, чувство вроде перестал ложится загар, средствами не пользуюсь не какими , что делать подскажите что б загар сильнее ложился на кожу?
Жынси_на_флиси• 03 августа 2021
Попробуйте гарниер масло с кокосом
Глаголица• 03 августа 2021
попробуйте сходить к онкологу и узнать о вреде загара
Несу пургу• 03 августа 2021
Масло для интенсивного загара. Гарнье точно помогает. Может и другие тоже.
Едимнаморе• 03 августа 2021
Я такая же.спецсредства для загара.
Просто звязда• 03 августа 2021
Морковку кушайте!
Заместитель автора• 03 августа 2021
А Вам надо загорать до состояния сгоревшей курицы-гриль? Не поверю, чтобы за месяц не загореть.
КтоЕслиНеЯ• 03 августа 2021
а какой смысл в загаре? Я наоборот этого избегаю всеми силами
Королева красоты• 03 августа 2021
Зачем вам загар? У вас тип кожи такой который плохо загорает. Зачем издеваться и вредить собственному организму.
Ненавязчивый синтезатор• 03 августа 2021
читала как-то что это о чем-то говорит. Возможно питание. Дочка на вечных салатиках, и сейчас после Крита такое впечатление что мы не вместе ездили. Средства мазали на себя одни и те же.
Раньше не было такого.
Думаю таки есть связь с питанием
МисисПропер• 03 августа 2021
Все равно смоется через неделю, как приедете домой
Додекаэдр• 03 августа 2021
Я наоборот сижу постоянно под зонтом, боюсь солнца. И потом загар сильно старит кожу
автор Зажуженная Жужжа • 03 августа 2021
Потому что бронзовый загар - это очень красиво
Ответ дляГлаголица
Перестаньте всовывать в голову всякие глупости.
Ответ дляКоролева красоты
У меня кожа смуглая, загар хочу темный
Глаголица• 04 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа