Аноним_575• 01 января 2014
Рассудите ситуацию
Живем с мамой втроем(я,моя дочь и мама) Вчера отметили НГ,я около часа ночи собралась пойти к одной подруге домой,мне позвонила вторая и предложила поехать с ним в непонятную компанию к незнакомым людям,я по телефону(при маме)отказала этой подруге. Потом собралась,села и жду такси. Тут маму понесло...сказала "Ты только не вздумай ехать в ту непонятную компанию"-такое было ощещение что она обо мне такого мнения,что я гулящая. Я сказала "Ты что? Я разве похожа на ту,которая туда поедет?" ,а потом она мне "У тебя характер как у твоего папаши"(нас папа бросил пять лет назад,женившись на Чешке). Меня тоже это обидело,я пошла-разделась и легла спать.Мама зашла в мою комнату(где я спала с дочкой)и сказала "Что? Уже обиделась? Почему никуда не едешь?" Скажу сразу как было и ранее-она вечно,перед тем,как я куда-то собираюсь пойти,мне портит настроение подобными фразами. А! Еще у меня аномалия Арнольда-Киари(я медикоментозно пролечилась,чувствую себя отлично),а мама мне еще заявила- "Сиди дома со своей головой(аномалия Арнольда-Киари-это когда миндалина мозжечка опущены ниже нормы,это не так страшно,люди с таким диагнозом живут,не подозревая что у них такая аномалия),так я ей ответила(правду,кстати, что я и так никуда не хожу.
В итоге моя мама обиженная.. Мне очень неприятна эта ситуация,но я думаю что права я,а не она. Кто прав,рассудите пожалуйста!