ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 января 2014

Девочки в чем праздновали?

Добротная• 01 января 2014
Черна майка и шорты в клетку

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 января 2014
Я в этом году купила себе платье классное зеленое , а в прошлом сидела за столом в своем любимом махровом халате, а вы?
Незнакомлюся• 01 января 2014
у меня из нового трусяшки и бюст))))).. ... сверху прикрыла лосинами и туничкой
Усатая полосатая• 01 января 2014
в прошлом году тоже в халате, а в этом - купила синее платье мини, сделала красный маникюр-педикюр и надела туфли на шпильке
Утренняя зорька• 01 января 2014
В новом платье зелёном с рисунком как на картине маслом. Сижу довольная, что не в халате... Зато без маникюра и косметики.
И я с этой готовкой без маникюра осталась
ХдеЯсь?• 01 января 2014
А я в джинсах и полувер тонюсенький полосатый))) всех заставляю принарядиться , говорю -это для фото ))) Хе , в этом году дочу даже не пришлось уговаривать , сама нарядилась )))! Я довольна)))
Артура Пирожкова• 01 января 2014
Должна была в платье и на шпильках, а получилось так, что без одежды вообще
ТелаЧьи нежноСти• 01 января 2014
маленькое открытое черное платье)друзья уговаривали пойти гулять дальше в клуб) а муж отказался)наверное платье мое было слишком коротенькое)

Неправдиша• 01 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
почти как вы)купила болотного цвета платье,в итоге в 00,10 я уже переоделась в домашний сарафан*жара-сильная.малой голышом бегал)))))))
777Dysia• 01 января 2014
вот в чем
tancha28• 01 января 2014
Платье по фигуре до колен черное с вставками кожаными и туфли красные замшевые))за 3 года в декрете впервые (почти)была звездой)))
Не стесняюсь• 01 января 2014
Черное платье до колена, накрасилась, правда сразу после 12 переоделась в халат а в час ночи в пижаму и спать)))))
annavist• 01 января 2014
А что и фото можно? А если детей не буду фоткать?
Фекла Персиковна• 01 января 2014
Я в ласинках и в новой тельняшке!)
Армейская• 01 января 2014
В синем платье и синих колготках :)
tihon• 01 января 2014
сначала в патье голубом была,ближе к ночи переоделась в футболку и бриджи.
Анонимба• 01 января 2014
Вот в таком. Отмечали дома.
Анонимба• 01 января 2014
А потом в таком спортивном,тоже дома ,но после 12. Гостей не было,но отметили классно.

Очень добрый аноним• 01 января 2014
в футболке и штанах.
Смотрю почти все в цветах по феншую,где то читала что нужно встречать в одежде сине-зеленых оттенков
А можно и фото