к.Буланова• 03 августа 2021

Посоветуйте стойкий лак для обычных ногтей.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стойкий лак для обычных ногтей. Нужен такой, чтобы продержался хотя бы больше суток.
неДоПриличий• 03 августа 2021
сама в поисках такого. не помогает ни база ни закрепитель сверху:(( наверное жирные ногти все слазит
Заюшка_хозяюшка• 03 августа 2021
любой лак с закрепителем продержится больше суток
Барышня_Смольный• 03 августа 2021
Римель, но лучше с закрепителем
Ms. Искренность• 03 августа 2021
Ногти отполируйте четырехсторонней пилочкой, потом покрывайте.
Воздух в банке• 03 августа 2021
kinetics
ХикориДикори• 03 августа 2021
Zoya
Блинчик Мой• 03 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
так перед тем как наносить лак, всегда ноги обезжириваются, обычным средством для удаления лака. А затем уже базой, лак и топом сверху! У меня лак уже почти 2 недели держится. И при этом я и посуду мою и т.д.
Блинчик Мой• 03 августа 2021
Уже тут советовала Maxi color. Классный лак, за вменяемые деньги.
неДоПриличий• 03 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
поверьте, я много экспериментировала.
Блинчик Мой• 03 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
поверьте, я много экспериментировала.
бафом полируете?