Чукча Мукча• 01 января 2014
Болит горло. Чем снять боль?
Нет сил терпеть уже, адски болит горло. Какие есть средства что-бы снять именно боль, я понимаю что для выздоровления нужно время.
Блинчик Мой• 01 января 2014
или любой нестероидный препарат -что есть дома из обезболивающего-ибупрофен и т д
Масяня Я• 01 января 2014
А вообще - капец! Полсоветчицы простуженные. И вся моя семья в том числе.
Царевна в уггах• 01 января 2014
Ничего из этих лекарств мне не помогает, уже под елкой целая батарея всяких аптечных коробочек. Вроде, вирусная инфекция, 3 день от 39 до 37,8 (на нурофене форте, кстати, от боли в горле никак не помогает, только температуру сбивает). Горло болит ужасно, ночью вообще, как ножом режет. Помогает полоскание. Думаю, что любое поможет - у меня соль с содой. И за полосканием теплый чай. Я с медом и лимоном пью, хотя все мне не советуют мед. И так каждый час минимум, а лучше чаще.
Молоко с боржоми нифига не успокаивает горло, кашель, правда, поменьше стал.
Декатилен, ингалипт спрей, гивалекс спрей, тонзилотрен, исла-моос - только денег кучу на НГ в аптеке оставили... Еще противовирусное пью - кагоцел, эффект пока не понятный.