Настенные трусы.• 03 августа 2021

Зно обьясние, пожалуйста по подготовке

Например математика, продаются уже книги зно 2022. Там задания подобные или будут точно те же, только в разбросанном возможно виде? Или каждый год неизвестно, что будет? Просто помню дпа в 4 классе, готовились по книге и были те же варианты, задания. Тоесть, все выучили и хорошо сдали.
былоИпрошло• 03 августа 2021
Нет смысла в этих книгах, ошибок полно. Проходите тесты прошлых годов в инете регулярно https://zno.osvita.ua/

АфродитаПетровна• 03 августа 2021
Не те будут
НашлаПерепискуМужа• 03 августа 2021
Эти книги обычно делают по предыдущим тестам зно. Задания будут другие, но похожие.
Спасу мир• 03 августа 2021
программа ЗНО следующего года вроде ж еще не утверждена, но задания по темам повторяются, изменяется их сложность в худшую сторону
Не куру• 03 августа 2021
Похожие задание.книги ни разу не открывались.дочка ходила на подготовительные курсы
Не куру• 03 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Больше на смекалку я бы сказала упор даже в математике.дети обычно +- в стрессе,теряются.
Спасу мир• 03 августа 2021
Ответ дляНе куру
что такое на смекалку - первые задния в шариками?? дальше идет обычная школьная программа

Не куру• 03 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Задания на сообразительность
долой_лама• 03 августа 2021
Треть детей НЕ сдали матем
Каждый пятый - историю
Вообще!
Сигарный шланг• 03 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Задания на внимательность, я бы сказала.
Те же шарики - не все посчитали радиус, многие диаметр
С конвертами - поделили не 3 на 6, а наоборот
С векторами, подразумевался один ответ, а задан был другой
И т.д.
Даже из мат классов запутались, волнение свое дало

По теме.
Подпишитесь в группу Фейсбук Вступ 2021 - там много важного и интересного.
Разберитесь с приоритетами и широким конкурсом - от этого многое зависит
К ЗНО лучше готовиться не самому, если есть финансовая возможность.
Если нет - много видео на Ютуб по подготовке, одной школы мало на хороший балл
По физике это Виктор Павел
По биологии химии есть хороший Ютуб канал, российский, но задания те же (нужно искать ссылку)
По Укр мове Анна Огойко
Это если есть желание и усердие

Рейтинговые баллы повышаются, неизвестно что будет в следующем году. Умных детей реально много. Смотрите проходной балл этого года и смело прибавляйте 3-5 в зависимости от специальности.
Мелочунь• 03 августа 2021
Пока сборник тестов 2022 не видела. Задания в этих сборниках по структуре соответствуют ЗНО, конечно же точь в точь заданий, которые войдут в ЗНО 2022 в них не будет, их составляют несколько позже, кроме того обязаны хранить в тайне. Можете купить сборник прошлых годов, частенько вижу, что тесты из года в год перепечатывают в свежий сборник немного обновляя.
Каяспер• 03 августа 2021
Если конкретно по поводу математики посмотрите в интернете сборник Захарийченко. Не помню год издания, но книга толстая. Там задания по темам разного уровня, хорошо для повторения материала. Потом можно проходить ЗНО прошлых лет.
Сборники, которые сейчас продаются, мне не нравятся. Сыну покупали, но фактически ими не пользовались.
Лентяйка• 03 августа 2021
Автор, я, як вчитель математики і трішки репетитор, рекомендую брати посібники Капіносова. Не принципово який рік, зараз дивлюся 2021 (з минулого року залишився) і порівнюю з 2014-м, то завдання майже один в один. Завдання там згруповані по темам і всередині тем по складності. Звичайно, що не буде на зно 2022 точно таких же завдань, але якщо перерозв´язувати весь посібник, розібратися з усіма завданнями, то це буде хороша підготовка.
Також раджу проходити і он-лайн-тести, але не дуже орієнтуйтеся на бал за ці тести, бо там не перевіряється третя частина