Выглядеть достойно и норм для своего возраста и телосложения
Вы её не достигли. Я примерно Вашего роста и телосложения и такое не надела бы, и футболка, и юбка только подчёркивают недостатки, не выделяя достоинств. Вам нужна свободная футболка со спущенным плечом, без шва и юбка другого фасона и длины, не укорачивающая ноги и не выделяющая живот
Автор, хотите берите. Я не знаю, сколько вам лет, но мама в 55 примерно так же одевалась. Так она при совке жила, там в 55 все тетками выглядели постарше из за причесок и макияжа. Эта одежда для женщины, которой поыиг, что ее одежда полнит. Это еогда то функция одежды была для защиты, сейчас еще и с помощью одежды можно себя красивей сделать.
Некоторые и в 20 тетями выглядят . Я себя не ощущаю тетей. И меня джинсы , кеды , футболки, платья, туфли в гардеробе
вы выглядите как тетка. в неактуальной и стремной одежде.которая стирает вам даже намек на талию, укорачивает и без того короткие ноги. Юбку купите из плотной ткани и не мелкой расцветки, лучше однотон . и не плиссировку - она сожрала талию и увеличили и бедра и вообще всю вас.
А чего все пристали к юбке, мне нравится хорошая юбка, поза для фото неудачная, а вопросы у меня к футболке, рукав ни туда ни сюда длина, и фактура ткани под юбку не очень, что то более легкое надо и рукавчик короче)
С размерного ряда остались 2 юбки моего размера. Интересно , как она сидит на даме 22- го размера?
понятия не имею, но я с весом 52кг и об 88см (160 рост) выглядела в подобной юбке как бабища с необъятной жоооо. очень сильно удивилась, когда увидела свое отражение в примерочной. а так ,дело ваше. раз только 2 осталось, еще упустите свое зелёное счастье
Да жооо у вас знатная при 52 кг, что там необъятное ?
в плиссе именно так и выглядело, о чем вам тут дружно с десяток человек написали. Зачем вообще спрашивать чужое мнение, если спорите со всеми,кто написал, что вам не идет эта юбка)
А сколько вам лет, если не секрет? Юбку надо немножко выше и футболкой не делать напуск. Лучше взять футболку с обычным рукавом, а ещё лучше рукав на котором есть подворот и рукав не должен облегать руку.
а у меня модельная фигура с весом 60 и ростом 180 - и даже из меня такие юбки делают бабищу)) но автор в упор не видит проблему и упирается, хотя ей уже десять человек написали,что она толстая тетка в этом наряде))) а могла бы быть аппетитной конфеткой ((