Угадайс• 03 августа 2021
Сколько можно находиться в стране транзитом?
Есть какое-то общее понятие? Например нам папа далі доверенность на посещение транзитних стран. Ми едем в Грецію через Турцию. Хотим остановиться в Турция´и отдохнуть. Интересно, сколько ми можем там провести?
Сиреневая цапля• 03 августа 2021
Разрешение на выезд ребенка вы покажете только 1 раз- при выезде украинским пограничникам и все.
Помогалочка• 03 августа 2021
Ответ для vihola
Можете бути в Туреччині скільки захочете, вона відкрита для Українців з тестами.
Потім треба свіжий тест для Греції.
Якщо йому буде більше ніж 72 год.
Потім треба свіжий тест для Греції.
Якщо йому буде більше ніж 72 год.
А причём тест к доверенности?
Мир Мир Мир!• 04 августа 2021
В доверенности можно перечислить какие страны пересекаете , так сказать..
АфродитаПетровна• 04 августа 2021
Транзит к довеиенности не имеет отношения вообще. Довереннсть вы покажете при пересечении украинской границы и, в принципе, можете его выбросить - никому оно больше не нужно.
Транзитные правила у каждой страны свои, но транзит в принципе - это только в странах, куда украинцам нельзя из-за ковида или если вы летите через визовую страну без визы. Еси въезд в страну свободный - при чем тут транзит вообще? Путешествуйте как хотите
13чудоСВЕТА• 04 августа 2021
Правильно пишут: доверенность нужна для выезда из Украины и все. Остальным странам без разницы куда вы перемещаетесь с ребенком.