Голубая фишка• 03 августа 2021
Какой крем для тела дает хорошее увлажнение?
После солнца сильно шелушится кожа, особенно на голенях. Какое средство суперувлажняющее, все что есть молочко и кремы не помогают((
Голубая фишка
• 03 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Лучше скраб, так кожа быстрее прийдёт в норму
Скраб делала, но часто ведь нельзя. Необходимо увлажнение.
Голубая фишка
• 03 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня такой , идеальный😍
Где покупаете?
Ревнивая жена• 03 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
На тело как маску?
Да, точнее как крем, я не смывала. Сохла кожа после моря и солнца, на лице вообще очень сильно, то ли медузами обожгла, то ли кремом от солнца плохо намазала. Купила сметану 20%, на лицо и тело нанесла, дала впитаться полностью, потом спать. За сутки лицу стало легче, раз 4-5 наносила сметану. А, перед первым разом сначала сделала со сметаной и жмыхом от кофе маску, смысла и намазала просто сметаной.
Всех анонимов аноним• 03 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Где покупаете?
Он в магазине не продается, я заказываю через знакомых. Он с алоэ единственный который мне помог в борьбе с сухой кожей и у покоил ее, так как были высыпания. Если хотите могу написать Вам в личку и заказать для Вас
Кому там слова не давали• 03 августа 2021
Мне только липикар помогает когда очень сухая кожа, колистар неплохой но это когда не сос ситуация
Луковая• 03 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня такой , идеальный😍
То гербалайфовский. Через посредников по городам ищите.
Луковая• 03 августа 2021
Из всего, что мне помогает от сухости кожи - это детская олийка на влажную кожу, потом вытереть полотенцем.
Голубая фишка
• 04 августа 2021
Ответ дляЛуковая
Джонсон?
Луковая• 04 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Джонсон?
Была джонсон.
Но хочу попробовать какую-нибудь другую.
Советчицы тоже плачут• 04 августа 2021
В аптеке куча кремов с мочевиной. Тот же Топикрем, но он из недешевых. Из самых бюджетных - Дермасан, копеечный, но вонючий.
кружкаЭсмарха• 04 августа 2021
Topicrem Cica успокаивает кожу.
Topicrem Hydra увлажняет (я брала эмульсию большой объем). Дорого, но эффективно.
Продаётся в аптеках.
Из дешёвых крем Nives Soft в белой банке, чуть дороже Mixa для тела для сухой кожи.
Продаётся в аптеках.