Бойцовская• 01 января 2014
Подскажите, работает Дарынок 1 января???
Рожки-да-ножки• 01 января 2014
у дарынка есть сайт и там написаны номера телефонов, слабо самой в гугле поискать?
Аноним_634• 01 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
видать не все хорошо встречают новый год, да? =)))
Бойцовская
• 01 января 2014
Я искала)) но тут приятней спросить) и всех с новым годом поздравить!
Рожки-да-ножки• 01 января 2014
видать да, так наотмечались, что напрочь отключились знания и умения пользования интернетом, а вместо Гугла, только Советчица
Бойцовская
• 01 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
я не нашла в гугле. Если вы такой знаток Гугла, пожалуйста, сбросьте ссылочку вместо пустословных сообщений.
Аноним_634• 01 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ну так Вы тоже в советчице сидите...
Рожки-да-ножки• 01 января 2014
Ответ дляБойцовская
что ж вы искали? это же элементарно
Бойцовская
• 01 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
что ж вы искали? это же элементарно
я не нашла на сайте информации о работе 1 января. А на 044 нет на счет позвонить, вот и всё. Если вы не с той ноги встали, или не знаете ответ на мой вопрос, есть много других тем)
Бойцовская
• 01 января 2014
Ответ дляСусановна
Информационная служба:
+38 (044) 461-88-13
спасибо...

Рожки-да-ножки• 01 января 2014
Ответ дляБойцовская
если нет денег позвонить, так зачем туда ехать..
чем вы собственно недовольны, вы хотели узнать работает дарынок 1 января или нет, вам подсказали как это можно узнать, теперь оказывается нет денег позвонить...ну кто ж знал что у вас такие проблемы
Бойцовская
• 01 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Включите логику. Спрашиваю на советчице, т.к. в интернете ответа на свой вопрос не нашла. На справочную позвонить не могу.
Тариф у меня на мобильном такой, на свой оператор бесплатно звонить, на 044 платно, денег нет на счету.
Чего туда ехать, если нет денег на мобильном?
Вам самой не смешно?
а кто знал, что у меня такие проблемы? - да никто.
Просто если я не знаю ответ на вопрос, я ничего не пишу, а не начинаю возмущаться, почему человек в гугле не поискал...
у таких людей, как вы, всегда находятся причины повозмущаться...
В общем, жду от кого-то реальный дельный ответ, а не бла-бла. у меня хорошее настроение, так что с новым годом вас!)) давайте закончим дискуссию.
Вам самой не смешно?
Рожки-да-ножки• 01 января 2014
включите логику, час дня, езжайте на дарынок, а то пока дождетесь реальный дельный ответ, а не бла-бла, закроется рынок.
дискуссия закончена