Гу го гу го гу• 04 августа 2021
Подскажите пожалуйста мазь от герпеса под носом((
Никогда его на коже не было, появлялся только на губах.
А это между губой и носом. Причем размер в 5 копеек(( ужас ужасный. И самое главное второй раз за лето, на одном и том же месте.
Посоветуйте пожалуйста хорошую мазь.
Герпевир как то мне не очень.. в интернете их очень много на выбор, знать бы какой супер супер для быстрого заживления.
Спасибо!
Посоветуйте пожалуйста хорошую мазь.
Спасибо!
Повелитель интернета• 04 августа 2021
Мне когда-то врач сказала, что можно прижечь его корвалолом. Или спиртом.
Я не склонна к нему, поговорили и забыла. А потом спустя, наверно год, выскочило что-то на губе. Точечно прижигала спиртом , частенько, через часа 3-4 в течение дня. На утро и следа не осталось.
С подкожными прыщами борюсь так же, по ее совету. Работает.
Гу го гу го гу
• 04 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я тоже спиртом сейчас обрабатываю. И вчера тоже(( но вчера он был в половину меньше, а это разнесло
Спасибо)
Повелитель интернета• 04 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо)
Витамины группы В ещё бы не помешали. Это не спасет мир минуту, но они показаны при частых рецедивах.
Мэри Попкинс• 04 августа 2021
На ночь мажте зубной пастой. Фтор в составе быстро заживляет эту дрянь
Накладная• 04 августа 2021
+ за таблетки Ацикловир. И, конечно, герпес уже не уменьшится, придётся ждать пока кожа заживёт.