парИла я парИла• 04 августа 2021
МРТ мозга ребенку
Как перенёс Ваш ребенок? Взрослый, без наркоза? Шум сильный? После были головокружение, тошнота, рвота или что-то подобное???
Там-тарарам• 04 августа 2021
Ну вы прям нагнали страху)
В 7 лет делали. Наушники дают. Не было ничего из вами перечисленного.
Куплю орехи• 04 августа 2021
Делали у 4 года по скорой , сказали что будем фотографироваться и надо лежать аккуратно чтобы были красивые фото.
Железная тетя• 04 августа 2021
В 7 лет, без наркоза, два раза (был перелом основания черепа). Сказал, что даже прикольно.
Неновая почта• 04 августа 2021
в 6 лет делали, без наркоза, стояли по бокам с мужем и держали за руки, я даже внутрь немного к нему наклонялась, все время разговаривали с ним, отвлекал от страха и следили чтобы не дергался. Перед процедурой еще с сыном разговаривал анестезиолог, рассказывал с игрушками что и как будут делать и как важно не двигаться, чотбы не давать наркоз. Все прошло хорошо, сына очень все хвалили , потом пошли выбирать новую игрушку.
Бойцовская• 04 августа 2021
Спокойно перенесла в 10 лет несколько мрт. Никаких последствий и страха особого
мадамГрицацуева• 04 августа 2021
полгода назад своему 6 летнему делала
стояла возле него, трусилась, переживала - а он сказал прикольно, я даже уснул
парИла я парИла
• 04 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Сколько ребенку? Беруши и наушники-шума почти не слышно
Переживаю из-за шума, у дочки даже в кинотеатре плохое самочувствие из-за громкого звука. Беруши свои или там выдают?
парИла я парИла
• 04 августа 2021
Ответ дляДаю справку
12 лет
Тролю как могу• 04 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
12 лет
Уже взрослый. Мой умудряется подремать, делаем раз в 3 мес.