ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021

принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?

девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.

до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!

теперь уже заставляют.

кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?

спасибо ,кто ответит.
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляничевока
Ему под 50, трудно все взять и бросить, пожилые родители
:(

3@йk@• 04 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Подпись без печати на приказе недействительна.
Почитайте инструкцию по делопроизводству, что ли.
И не позорьтесь так больше никогда.
позоритесь вы сейчас!
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Я вчора про цей випадок читала на сайті CDC. Дуже показовий випадок до речі)
Так. Першоджерело - звіт cdc .
Вкаблучках• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Из кого?
Историю немного знаете? Хотя может вам лет мало, то простительно.
птицаворона• 04 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Вы кино пересмотрели? ))
Ну, если человек предполагает, что есть какие-то другие цели вакцинации, кроме как остановить пандемию, то я прост интересуюсь, какие именно)
Научительница• 04 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
вы в людях разобраться не можете,а туда же,о прививках полемику ведете
а вы разбираетесь....? )) На все ср...ака припевака?
Сиреневая цапля• 04 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
дайте ваш совет мы посмотрим что вы посоветуете и оценим ваш уровень просвещенности в этом вопросе
Да это тролль, оно пишет лишь бы что, только бы поспорить.
Почитайте его бред.
Нет смысла с этим вести дискуссию.
Та_все_ок_будет• 04 августа 2021
Ответ дляНаучительница
это у вас юмор такой ? в таком не разбираюсь,простите.
Вкаблучках• 04 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Я вот одного не пойму, есть сообщество антиваксов, куда входят эти умнейшие врачи которые с ними на одной волне, в целом они должны держаться друг за дружку, врачи должны протаскивать чз систему антиваксов и выдавать им сертификаты что привит . Ну как бы спасать человечество .... Но! Почему то у антивакса в реальности нет такого врача, нет такого даже знакомого знакомых, которые бы смогли спасти его от этой ядовитой прививки. А если и найдет, то цена будет явно не 500 грн, как даёт моя соседка за запись о вакцине в карточку.
Вы так сильно заблуждаетесь. Но это и хорошо. Думайте так и дальше.

Вкаблучках• 04 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Кандидат наук и решился стать подопытным кроликом? Да ещё и всю семью на опыты отправить? Ну не знаю.... это такая самоотверженность ради фарм компании?
Кива тоже кандидат. Сейчас этот статус сильно нивелирован. Все прекрасно знают как раздают и получают звания эти.
Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Очень. Очень мало лет. От слова совсьом
БЦАшка• 04 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы предпочитаете что бы всех выкосило как при испанке?
Тогда медикаментов не было. И сейчас много болезней, от которых смертность зашкаливает, рак например. Но вакцину искать видимо не выгодно, лечить выгодней
Вкаблучках• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Деякі з моїх пацієнтів дкмають: Навіщо здався медінститут,якщо є ВайФай.(цитата, ДокторХаус)

Я в шоке с ваших с ваших рассуждений.
Не могу сказать, что они сильно неправы. Хорошего врача все равно найти так же реально, как цвет папоротника.
Да Щас же• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Грипп такое же вирусное заболевание? Так? Зачем уже много лет проводят вакцинацию от гриппа? Может для того, чтобы когда человек заболеет, то легче перенес болезнь?
Ну какой бред, мамадорогая...
Да Щас же• 04 августа 2021
По какой статье собираются ее увольнять?
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Тогда почему антиваксы нервничают что их заставляют? Община должна помогать
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Ищите, не вы так ваши дети
Пьера Безухова• 04 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Фото и видео это не доказательство 100%.
Смонтировать можно что угодно, при нынешних то технологиях.
Да ни вопрос, в флакон можно тоже налить компот))
3@йk@• 04 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
та они тихушник в основной массе.
на форуме демагогию развести - эт да , а в офисе пообщаться с руководством по сути ссыкотно.

БЦАшка• 04 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Ищите, не вы так ваши дети
достойный ответ))
Та_все_ок_будет• 04 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Польша давно принимает наших врачей и остальной медперсонал без (!) подтверждения дипломов.
Уверена, что хороший специалист найдёт выход.
ключевое - хороший специалист.
Сиреневая цапля• 04 августа 2021
Почитаешь перепалку на советчице и думаешь - всё таки правильно эту пандемию придумали с вакцинацией.
Слишком много развелось ненужных элементов, идеи дяди Ади были хоть и циничны, но, тем не менее, необходимы.
Бауди на ауди• 04 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
в соседней теме уже продают кто за 1000, кто за 3000.Чем больше ограничений - тем больше нарушений.
Вкаблучках• 04 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
А нормальные и адекватные люди вообще должны априори сопротивляться принуждению. Любому. Да и в большинстве своём это не антиваксы, как вы выразились, а просто противники именно этой кампании вакцинной. Истые антиваксы знают где и что.
Айпишница• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Уже разбирали этот случай, вся семья умерла от короны,а не прививки. Потому что поехали в москву за прививкой,где был самый разгар
В какую там Москву, в соседнем районе кололись. Уже сваливают друг на друга, чтобы крайних не нашли. Но найдут, следствие уже работает.
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляничевока
Не все так просто, это же не личная прихоть главврача( а врачи- каждый год выпуск, то, что ещё без опыта- а кому это сейчас интересно,
В даному випадку - саме особиста забаганка головного. Наказ є? Впевнена, що немає.
Вони всі такі примітивні, всі однаково лякають - чергами бажаючих на місце)
Не ведіться.
Айпишница• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Влияет.
Расскажите это сироте в краснодарском крае.
Бауди на ауди• 04 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Врачу не проблема от коллеги получить медотвод, ведь да?
медотвод не канает потому, что нет противопоказаний к вакцине от ковида.
Сиреневая цапля• 04 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Не ведіться.
Это не личная хотелка главного.
Это давление сверху, из министерства, из Киева.
Им нужен отчет, что 50% вакцинировались.
Работаю в подинении другого министерства, та же картина.
Не прихоть нашего начальства, им приказали сверху, вынуждены подчиняться.
Безпринципная• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Мне на самом деле интересно послушать версию мамы-медработника как победить корону?
Болезни сами по себе никуда не деваются. Вакцинироваться не хотим, маски носить не хотим, но зато ноем, что больницы переполнены - дайте нам надбавку. Так и хочется спросить ´Ок, какие Ваши предложения?´
Ношение масок защищает от короны?)))