ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021

принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?

девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.

до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!

теперь уже заставляют.

кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?

спасибо ,кто ответит.
Божья коровка• 04 августа 2021
Уже начали колоть! Кто там сомневался, что детей трогать не будут??

МЧСница• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Я не понимаю врачей,которые не впкцинируются,они плохо учились в меде?
Наоборот хорошо учились.
Булькаю• 04 августа 2021
Ответ для3@йk@
про поколения странно читать, родители пристроили сынульку в мед, нашли чем гордиться и явно ни ваш муж, ни его родители не являются авторитетами в вопросах вакцинации.
Родители в другом регионе. Сын поступал сам, при чем после армии (изначально хотел быть военным).
И нам не надо искать авторитетов. Мы просто сами не болеем и дети не болеют, поэтому наш пазл сложился. А вы можете поклоняться Лапию, ваше право.
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Капец...кто эти родители?(
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
медотвод не канает потому, что нет противопоказаний к вакцине от ковида.
Значит врачи солидарны друг с другом, все знают что прививка вредна и смогут договорится что б их провели типа сделали, ведь все врачи учились в меде на отлично и знают что корона это всемирный заговор и надо выручать брата
Айболитная• 04 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Никак не победить. Переболеют все (кто бессимптомно, кто тяжело), карантин только растягивает все во времени, чтобы снизить нагрузку на медсистему. А ни одна вакцина не прошла третью фазу исследований, поэтому утверждать, что вакцинация эффективна, нельзя. Я лично считаю абсурдом многое происходящее в последнее время. Вирусология как наука перечеркнута тупыми утверждениями недоврачей МОЗ и ВОЗ
А что делать с теми, кто уже по два три раза переболел?
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
А нормальные и адекватные люди вообще должны априори сопротивляться принуждению. Любому. Да и в большинстве своём это не антиваксы, как вы выразились, а просто противники именно этой кампании вакцинной. Истые антиваксы знают где и что.
Так сопротивляются что в итоге идут и делают?)
Та_все_ок_будет• 04 августа 2021
Ответ дляОсторожная
она 35 лет проработала в этой больнице и имеет различные грамоты и заслуги, врач высшей категории. профнепригодные - это такие как вы, верящие зомбоящику
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
достойный ответ))
Ну легче всего умничать на диване, а выучиться и изучить онко, найти лекарство надо ж поднять Жо,ведь лекарство лежит на поверхности и нежелают его вылечить противные фармы

Та_все_ок_будет• 04 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Муж - доктор в 3 поколении.
Бабушка была педиатром, категорически против прививок. Не вакцинирован сам, не вакцинируются свекры. Не вакцинируем детей (10 и 1 год) вообще.
Уверена, что всех НЕ уволят.
так распадется гневная толпа,останутся особенно упоротые, которых и уволят.
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ для3@йk@
та они тихушник в основной массе.
на форуме демагогию развести - эт да , а в офисе пообщаться с руководством по сути ссыкотно.
Та вот сама наблюдаю этих хомячков, самых умных в интернете и вяло блеющих перед начальством
Та_все_ок_будет• 04 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пусть уволят- трудовые иски в суде решаются в пользу трудящихся. Какую причину увольнения они укажут ?- Отказ от вакцинации?
поверьте,найдут за что .не думаю,что все врачи квалифицированные и без грехов.выделят из коллектива зачинщиков,объяснят популярно,а толпа поддерживающих схлопнется.
Булькаю• 04 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У них главврач себе справку купила о вакцинации ради поездки за границу))))))
Не уволят.
В крайнем случае предложат тоже купить справку)))
Та_все_ок_будет• 04 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Не уволят.
так пусть докажут покупку справки.
Та_все_ок_будет• 04 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
митингуют на советчице
Булькаю• 04 августа 2021
Кто кому что будет доказывать? ))))
Бронетапок• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
А вы там учились?
Госпожа_тамагочи• 04 августа 2021
Почему государство не предусматривает компенсацию и финансовую поддержку для тех, кого принудительно увольняют в случае отказа от вакцинации!?

Почему те, кто несогласен с принудительной вакцинацией не выходит с протестом на организованные митинги и пикеты!?
Тоскующая• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
им приснилось, все брехня

Айболитная• 04 августа 2021
Ответ дляТоскующая
им приснилось, все брехня
Точно, зомбоящик виноват. Тут поможет только шапочка из фольги.
18 мнеУЖЕ• 04 августа 2021
. ЛЯ...!!! КОНСТИТУЦИЮ УЧИТЕ!
Морковку дай• 04 августа 2021
у нас тоже самое, кто бы мне подсказал, что делать.
18 мнеУЖЕ• 04 августа 2021
Морковку дай• 04 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
И вообще должна быть программа по стимуляции вакцинированния:
1 обязательная вакцинация всех мед работников
2 обязательная вакцинация всех кто работает в системе обслуживания с посетителями.
а вообще всем обязательно читать Конституцию, там написано, что нет принудительных действий медицинского характера. это незаконно.
ДлинноНожка• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Какая внимательность к этой вакцине. А вы уверенны в других вакцинах?
О здоровье никто не печется,пекутся об экономике. Чем больше непривитых тем больше вирус мутирует и становится невосприимчив к вакцинам. Чем больше заболеваемость тем выше убытки
Какая вопиюще неграмотная ересь.
Вирус мутирует сильнее именно в привитых организмах. Для понимания этого даже не нужно ученую степень иметь. Я понимаю, у страха глаза велики, но логику не выключайте!
18 мнеУЖЕ• 04 августа 2021
Болтушка Му• 04 августа 2021
Ответ дляВлад и мир
Работодатель Вас не может ни к чему принудить, шлите его куда подальше и скажите, что увольняться не собираетесь. Вот и все. Не бойтесь. И не стесняйтесь снимать видео всего, что он Вам говорит. Всегда держите телефон в руке.
Ребята, Вы чего? Вы такие наивные? Та никто Вас не будет увольнять по причине отказа! Вас уволят за нарушение должностной инструкции, трудовой дисциплины и еще малой кучи других проступков!!! Какой телефон в руке? Если мы наемная рабочая сила, засуньте телефон ...., он не поможет. Читаю, обьединяемся, всех не уволят.... Уволят! Всех! Но постепенно.. И набирать на работу уже будут с требованием вакцинации
Болтушка Му• 04 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Так выходите! Никто не запрещает
Морковку дай• 04 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
фото
не поможет, давят морально.
Сирожено_пирожено• 04 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Нічого не робити, не звільнятись, відмовлятись.
Якщо будуть всі діяти узгоджено і стояти на своєму, нічого їм не зроблять - нікого не звільнять.
куда ж увольнять, если и так нехватка мед персонала