ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021

принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?

девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.

до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!

теперь уже заставляют.

кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?

спасибо ,кто ответит.
Дежурняшная• 04 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
медотвод не канает потому, что нет противопоказаний к вакцине от ковида.
жесть , к всему есть , даже к витаминам , а к вакцине -нет .. Прям какая то святая жидкость !

Безпринципная• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Все врачи, которых я знаю уже привиты от коронавируса. Все адекватные, нормальные люди. И их семьи тоже привиты.
У меня с точность до наоборот.
Такое методичка предусматривает?
Истина в последей инстанции• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Всем.
Количеством ртути и алюминия в крови? Они очень плохо влияют на органы, особенно на мозг, так как токсичны.
Тётушка Лошадь• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Мне на самом деле интересно послушать версию мамы-медработника как победить корону?
Болезни сами по себе никуда не деваются. Вакцинироваться не хотим, маски носить не хотим, но зато ноем, что больницы переполнены - дайте нам надбавку. Так и хочется спросить ´Ок, какие Ваши предложения?´
корону никак не победишь - она была и раньше, и в медкнижках о ней писали намного раньше. это постоянно мутирующй вирус, о какой победе вы говорите?
Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
У меня с точность до наоборот.
Такое методичка предусматривает?
Я вашу методичку не читала, не знаю.
Айболитная• 04 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Предложения (и кстати, их хотелось бы вместо рекламы чтобы день и ночь крутили) - укреплять иммунитет, бросить пить, курить!(легкие ведь страдают и сосуды), посильная физкультура, свежий воздух.... И куда денутся все болезни! Только на здоровой нации не заработаешь. Еще и думать начнут и вопросы задавать, почему богатая страна так бедно живет?
Так реакция будет та же, что и на вакцинацию. Типа, почему вы заставляете меня от пиваса и сигарет отказаться? Мы сейчас с детьми в гостях у родителей, небольшой поселок. Ходим каждый вечер гулять в парк, если пришел без пива и семек, на тебя смотрят, как на ущербного.
Сирожено_пирожено• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну так фамилия будет или будет вам жалоба?
Неонатологов в киевской областной 1-2 и обчелся.
В прямом смысле слова.
Итак, фамилия какая????
она не на лавке подсудимых, Вы немного забываетесь, дамочка))
Айпишница• 04 августа 2021
Ответ дляничевока
Муж врач, Днепр, вчера в ультимативной форме огласили о необходимости вакцинации, список не привитых , и срок- либо справку от семейного о противопоказаниях, либо подходить лично за разьяснениями((
Ну и в чем проблема напечатать себе противопоказания? Тем более что сам доктор.. Печати в свободной продаже. Система прёт против законов - нужно так же и ней поступать.
Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Они пишет о конкретных людях, подставляя их.
Забывается она,а не я.

Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тупо вброс
Мы это уже разобрали с одной советчицей)
olena_shch• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
вакцинация их не делает адекватными. это разные категории))))
Осторожная• 04 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
жаль что у нас не распространена практика увольнения за профнепригодность.
она 35 лет проработала в этой больнице и имеет различные грамоты и заслуги, врач высшей категории. профнепригодные - это такие как вы, верящие зомбоящику
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
А нормальные и адекватные люди вообще должны априори сопротивляться принуждению. Любому. Да и в большинстве своём это не антиваксы, как вы выразились, а просто противники именно этой кампании вакцинной. Истые антиваксы знают где и что.
Адекватный врач изначально понимает что ни одна вакцина от ковида не прошла 4 стадию испытаний и все они экспериментальные.
А побуждать людей добровольно учавствововать в эксперименте, а уж тем более заставлять это за гранью!
Кюветчица• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
А заболеть ковидом,это не рисковать еще больше здоровьем?
А ничего , что в Израиле привитые умирают от ковида!
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
вся местная амбулатория привилась и семей своих привили. и куча предприятий по обоюдному согласию, все живы.
p.s.
Ходят с чипами, раздают 5G
Впевнена, з їх рівнем інтелекту вони саме для 5G і щепились.
Леди_на_драндулете• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Какая внимательность к этой вакцине. А вы уверенны в других вакцинах?
О здоровье никто не печется,пекутся об экономике. Чем больше непривитых тем больше вирус мутирует и становится невосприимчив к вакцинам. Чем больше заболеваемость тем выше убытки
Я вас удивлю, но вирус мутирует независимо от вакцины, вколотой в ваше тело))
Булькаю• 04 августа 2021
Муж - доктор в 3 поколении.
Бабушка была педиатром, категорически против прививок. Не вакцинирован сам, не вакцинируются свекры. Не вакцинируем детей (10 и 1 год) вообще.
Уверена, что всех НЕ уволят.
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Я вообще не понимаю этой напускной паники, учитывая что уже есть данные о Дельта, он стал более заразным, но менее летальным, вирус идет по пути адаптации к человеку.
https://budetlyanin108.livejournal.com/2940983.htm...
Еще немного и он будет вызывать банальные сопли, напаркуа эти вакцины?
Че они туда засунули что так рьяно пытаются проколоть даже людей с активными антителами?
Вот, вчера буквально, наш доблестный МОЗ ’блеснул’ - https://www.facebook.com/moz.ukr/posts/19130263955...

я чуть с кресла не свалилась.
Во всем мире и всегда известно что ни одна вакцина не даст иммунитет лучше, чем естественный иммунитет выработанный вследствие болезни.
Но нет, у нашего МОЗ свое мнение на сей счет...ПОЗОРИЩЕ!
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ссылка битая на МОЗ. Вот - https://www.facebook.com/moz.ukr/posts/19130263955...

Любимка-анонимка• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Вот как раз наоборот, вирус мутирует от вакцин, а не от ’чем больше не привитых’ Послушайте вирусологов.
Хитрушка-чекушка• 04 августа 2021
Пусть уволят- трудовые иски в суде решаются в пользу трудящихся. Какую причину увольнения они укажут ?- Отказ от вакцинации?
Радуга-дуга• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Никак не победить. Переболеют все (кто бессимптомно, кто тяжело), карантин только растягивает все во времени, чтобы снизить нагрузку на медсистему. А ни одна вакцина не прошла третью фазу исследований, поэтому утверждать, что вакцинация эффективна, нельзя. Я лично считаю абсурдом многое происходящее в последнее время. Вирусология как наука перечеркнута тупыми утверждениями недоврачей МОЗ и ВОЗ
Кукусики• 04 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
зачем же, есть масса способов другой формулировки
Любимка-анонимка• 04 августа 2021
Ответ дляКокосиха
На 94-96%
Поэтому в Израиле ’косит’ привитых?!
3@йk@• 04 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Муж - доктор в 3 поколении.
Уверена, что всех НЕ уволят.
про поколения странно читать, родители пристроили сынульку в мед, нашли чем гордиться и явно ни ваш муж, ни его родители не являются авторитетами в вопросах вакцинации.
3@йk@• 04 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
уволить это не проблема.
на врачей накопать можно сколько угодно поводов , как и на мл.мед персонал.
фрау Гитта• 04 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
они как раз не особо контактируют.
у них специфическое отделение.
это как? морг что ли?
Хитрушка-чекушка• 04 августа 2021
Ответ для3@йk@
уволить это не проблема.
накапывать можно только нужно это заранее в приказах отражать , ознакамливая сотрудника под подпись с такими приказами.
Одним словом, вы не в курсе трудового законодательства
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вот тут еще очень интересная инфа - https://www.facebook.com/serhiy.dibrov/posts/10224...
Дружная семейка• 04 августа 2021
Автор, из всего населения вакцинировалось только 1 млн, я слышала, так что пусть ваша мама держит оборону до самого конца
Не следует слепо идти за стадом.