ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021
принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?
девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.
до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!
теперь уже заставляют.
кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?
спасибо ,кто ответит.
теперь уже заставляют.
спасибо ,кто ответит.
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляВапщета
вчера была в Виннице на похоронах своей бабушки, увиделась там со своей родственницей из села Шендеривка, винницкая обл. она работает медсестрой. рассказала что у них сотрудница после прививки упала в кому на сутки! конечно село небольшое и в новостях этого не будет, и это страшно...
Побочки скрывают и не только у нас, но и в США.
Поэтому и кричат что их мало.
Только в моем окружении привитых очень мало, но уже два случая - смерть от инсульта и параличь ниже груди, подружку просто колбасило три дня под 40 (сказала что ковидом она легче болела, чем вакцину перенесла).
И это только в моем окружении.
Для статистики из моего же окружения никто серьезно не пострадал от самого ковид, только отец мужа в тяжелой степени перенес, а остальные - легкая степень.
Выводы напрашиваются сами по себе!
Поэтому и кричат что их мало.
И это только в моем окружении.
Выводы напрашиваются сами по себе!
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляОсторожная
вам понравится жить в новом мировом цифровом концлагере. там будет много мед.экспериментов каждые полгода от нового штамма, а то и чаще. всё как вы любите. а я хочу жить в свободном мире
Так живите с свободном мире, кто Вам не даёт хотеть-то?
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляА я женатая
Аналогично в Житомире
И каким законодательным и подзаконным актом регулируется это «протокольное решение», интересно.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Посты к тому, что вы не имеете права делить людей на касты по принципу «вакцинирован» -«не вакцинирован». Такая дискриминация есть нарушение действующего законодательства.
Лучше задайте себе вопрос, какая реальная цель этого массового помешательства? Остановить вирус вакцинами не получится, его мутации, как видно из практики, тоже. Об этом сто раз говорили толковые специалисты ещё до начала массовой кампании.
Спросите себя, что последует далее за таким массовым прецедентом принуждения.
Украина сейчас четко идёт по лекалам РФ в подходе к вакцинации. Я писала месяц назад, что скоро начнётся принуждение четко по образцу РФ.
А где я делила? Я только за свободу выбора. Если Ваш выбор не делать, то Вы несёте за него ответственность. Как я за свою вакцинацию
Осторожная• 04 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
да, так и есть. под видом борьбы с вирусом - принуждение к куар-кодам, потом введение цифровых валют, отмена налички и частной собственности. всё по плану. рабы ж согласны
Исправлялочка• 04 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
вы ж за всех медиков не говорите ,большинство медиков вменяемы и вакцинировались.
не врите, какой большинство? те, кто имеют своих среди медиков прекрасно знают, что вакцинировался очень маленький процент медиков.
Осторожная• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не дают такие как вы, которые тянут всех остальных за собой в этот концлагерь. поймите, что никакой свободы у вас не будет, сколько бы вы не кололись
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Да, только сейчас нам снова шапочки из фольги прилепят. Люди не учат историю (как тяжело завоевать человеческие права и как легко их утратить), не делают выводы, живут сегодняшним днём.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Я лично Вас не тяну за руки. Живите спокойно и не переживайте за судьбы мира
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы много медиков знаете очень близко?
Я да.
В свете нынешних событий они вам ничего другого и не скажут. Подумайте, почему.
Я да.
Осторожная• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я за себя переживаю. я не хочу терять свои права из-за того, что каким-то психопатам у власти так захотелось
Вероника-1dc3• 04 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
О чем Вы? У нас даже маски платные, какая забота?)))
Ну да. Утопия
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в соседней ветке девочка писала уже про осложнения после вакцины, в диагнозе так и написали поствакцинальный тромбоз, сочувствую ей, но это только первые звоночки, и с циклом у многих уже проблемы после этих вакцин и еще много чего. Чем дальше, тем больше будет побочек появляться, к сожалению. Сейчас завакцинщики скажут, что от ковида же тоже страшные последствия бывают. Возможно и бывают, но разница лишь в том, что когда человек сам принимает решение и берет на себя ответственность, в случае чего, это одно и это тоже его право, а когда его принуждают колоть и потом возникают такие последствия - это уже другое, и лечиться потом от этих осложнений человеку придется по-любому. Делать платные анализы, покупать лекарства. Бумажка подписана, ответственность со всех снята. А ковидом возможно он бы и не заболел вовсе или легко перенес. Должно быть право выбора в данном случае, и это даже не может подлежать обсуждению
И чем чаще придётся колоть эти препараты, тем больше побочек, потому что с каждым разом риск их возникновения возрастает элементарно согласна теории вероятностей. Самое страшное, что ответственность никто не понесёт. Все очень хитро выкручено.
Г@Л@В@ломка• 04 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы много медиков знаете очень близко?
Я да.
Про медиков. В институте нейрохирургии не могли набрать 50-60 врачей (в это число входят и члены их семей), готовых вакцинироваться Пфайзером, для вызова мобильной бригады.
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тоже знаю на примере известного медучреждения, что с натяжкой половину вакцинировали.
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ответственность за что? За то, что Вы заболели? А если были бы привиты, к примеру, то не заболели. А если Вы непривиты, то при заражении другого человека Вы несёте ответственность? Или Вы невиноваты?
Да уже ж примеры того же Израиля показали что у привитых и НЕ привитых вирусная нагрузка одинакова, привитые так же болеют и заражают.
То есть, если кольнулся и заразил - не виновен
А если не кольнулся - виновен?
Это ваша логика?
Какие протоколы, причем тут плановая детская вакцинация, у вас в голове фарш.
Вернемся к истоку. Покажите мне нормы закона,об обязательной вакцинации от ковид? Покажите мне которые регулируют что НЕ привитый от ковид не может работать в той или иной сфере?
Покажите мне. Назовите мне фамилии и организации где людей принуждают учавствовать в эксперименте.
Вы работодатель? Назовите вашу организацию, вашу фамилию.
А если не кольнулся - виновен?
Это ваша логика?
ротцвеники• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Практически все больницы были ковидными
Да что вы говорите! А оперировали где? Аппедициты вырезали в одной больнице с ковидными??? Я работаю в хирургическом комплексе.
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне тоже очень интересно.
Не любовница• 04 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Та блин, вакцинация от ковида - это не панацея!!!! Как вы этого не понимаете? Это не корь и не дифтерия.
Вакцинированные болеют также как и невакцинированные. Вирус это не останавливает! Как это поможет победить болезнь? А?
да Израиль тому пример
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А если не кольнулся - виновен?
Это ваша логика?
А если не кольнулся - виновен?
Это ваша логика?
Уймитесь. Вы, собственно, кто? Набор пикселей на экране моего планшета))) Требовать у мужа будете, чтоб мусор вынес
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляНе любовница
да Израиль тому пример
Текущая смертность (кол-во смертей/ население) сейчас выше чем в Украине.
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да даже если бы и несли...
Знаете, если меня на пешеходном собьет машина и сделает меня инвалидом... Водителя могут даже посадить, мне компенсировать лечение, но... а мне как дальше жить?
Вот даже если бы компенсировали побочки? Но соседка лежит парализованная уже более трех месяцев, врачи ничем помочь не могут. Вот нужна была ей эта астрозенека, молодая женщина до 50.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляротцвеники
В г Винница 1, 2, 3 ГКЛ и районная больница были ковидными. Инфекционная детская и взрослая. Тубдиспансер и центр СПИДа. Ещё вопросы будут?
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Да даже если бы и несли...
Да, Вы правы. В любом случае, не легче, никакие деньги не компенсируют и не вернут полноценную жизнь и здоровье.
Не любовница• 04 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я никогда в жизни не вакцинировалась от грипа и никогда им не болела. Мои родственники тоже.
Не знаю ни одного знакомого, который бы вакцинировался от гриппа.
Сестра врач со всеми обязательными прививками и даже теми, которые каждые 10 лет надо делать. Но она не вакцинируется от грипа и против вакцинации от ковида. Потому что это всё херня.
Осторожная• 04 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Да даже если бы и несли...
у знакомой сын укололся пфайзером, через неделю пошла отслойка сетчатки, он слепнет на оба глаза и врачи ничего не могут сделать. 29 лет парню, на работе заставили. а сколько ещё таких случаев, и умерших, всем пофиг
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вы кто что бы нести подобный бред за который ответить не можете? Кто вы что бы требовать фамилии врачей, но свою, при этом назвать боитесь, в какой организации вы работает, давайте поведайте нам.
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот именно. А когда эти черти начинают подбираться к детям, я просто закипаю!
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляОсторожная
И самое главное, это тщательно скрывается, все записывается в совпадения и ...вакцина тут не при чем.
Откуда ж будет статистика побочек, если все шито-крыто.
Была бы реальная статистика, никто б при здравом уме не прививался.
Тумба-юмба• 04 августа 2021
Ответ дляОсторожная
+1000