ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021
принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?
девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.
до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!
теперь уже заставляют.
кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?
спасибо ,кто ответит.
теперь уже заставляют.
спасибо ,кто ответит.
Я_готова_ко_второму• 04 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
недавно же была тема по всему фб разогнали. Гинеколог, владелец репродуктивной клиники написал пост о возможных побочках ковидной вакцины.
но ему рот быстро закрыли, пост удалил.
Сейчас многие хотят хайпануть. Чтобы делать выводи о влиянии вакцины на репродуктивную функцию должно пройти время.
Будь вакцинация платная, наш народ бежал бы на перегонки.
А я женатая• 04 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну само собой. У них цели другие. Не вникая, дать высокие показатели вакцинации.
Аналогично в Житомире
Инстагра_мерша• 04 августа 2021
вчера была в Виннице на похоронах своей бабушки, увиделась там со своей родственницей из села Шендеривка, винницкая обл. она работает медсестрой. рассказала что у них сотрудница после прививки упала в кому на сутки! конечно село небольшое и в новостях этого не будет, и это страшно...
Я_готова_ко_второму• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Увольняться. Пусть сами себе вакцину колят
Учителя увольняться, медики увольняться - страна нищих героев. Дальше что?
Кондуктор трамвая• 04 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Если маму будут заставлять делать вакцинацию, она может спросить: ’Почему вы решили, что я еще не сделала вакцинацию?’ В ответ на: ’Покажите документ об этом’ следует отвечать: ’Законодательством не предусмотрено предоставление по месту работы информацию о состоянии здоровья’. Всё.
Согласно законодательству, человек имеет право на тайну о состоянии своего здоровья, факте обращения за медицинской помощью, диагнозе, а также о сведениях, полученных при его медицинском обследовании. Запрещается требовать и подавать по месту работы или учебы информацию о диагнозе и методах лечения пациента (ст. 39-1 Законодательства об охране здоровья, ст.286 ГК Украины).
Интересно, а почему это не работает относительно детей? Всех надо привить и по каждой сопле перед кучей незнакомых людей отчитаться - чем болел, что колол и тд.
Воздух в банке• 04 августа 2021
Ответ дляА я женатая
Аналогично в Житомире
Ничего не изменилось. Как в СССР плановая экономика.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мы все боимся потерять работу, что ж тут непонятного? Мы привязаны к деньгам, и этого не изменить. Никто ж не собирается заниматься натуральным хозяйством. Поэтому и дуют на воду.
Есть очень хороший анекдот на эту тему, старый анекдот про раввина в бане: Вы, Яков Моисеевич или крестик снимите или трусы наденьте.
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да вот каждый и делает свой выбор. Сегодня, завтра, всегда.
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2021
в соседней ветке девочка писала уже про осложнения после вакцины, в диагнозе так и написали поствакцинальный тромбоз, сочувствую ей, но это только первые звоночки, и с циклом у многих уже проблемы после этих вакцин и еще много чего. Чем дальше, тем больше будет побочек появляться, к сожалению. Сейчас завакцинщики скажут, что от ковида же тоже страшные последствия бывают. Возможно и бывают, но разница лишь в том, что когда человек сам принимает решение и берет на себя ответственность, в случае чего, это одно и это тоже его право, а когда его принуждают колоть и потом возникают такие последствия - это уже другое, и лечиться потом от этих осложнений человеку придется по-любому. Делать платные анализы, покупать лекарства. Бумажка подписана, ответственность со всех снята. А ковидом возможно он бы и не заболел вовсе или легко перенес. Должно быть право выбора в данном случае, и это даже не может подлежать обсуждению
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это не выбор. Это лицемерие. Либо ты за красных либо за белых. Против оф медицины- дуй в гомеопаты. А так хочется и зав отд быть и на уши малограмотным садиться
Морковку дай• 04 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
А вы попробуйте на этот раз действовать по-другому. Как Человек, а не я учитель, я всего боюсь, всегда готов, всегда прогнусь. Нет. Хватит. Когда еще замахивались на мое время, нервы, я еще терпела. Теперь замахнулись на мое здоровье и жизнь. Все, терпелка скончалась.
да, придется что то делать.
Осторожная• 04 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
вы сами оскорбили ни за что мою мать и меня заодно. хамка
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну да, как я могла забыть, ковид же омолаживает организм сразу на 20 лет
Та_все_ок_будет• 04 августа 2021
Ответ дляОсторожная
не надо было первой хамить.вашу маму я не оскорбляла.
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что, гомеопаты против? По-моему, это оф против гомеопатов. Вы напутали. Последняя часть не понятна снова.
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
причем тут омоложение, Вы в суть поста вообще вникли?
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если ты не работаешь согласно официальной медицине, не используешь утверждённые протоколы, в том числе и плановой детской вакцинации, значит ты профнепригоден. Не может же бухгалтер считать не как положено, а как она хочет. Или юрист
И я даже знаю, что мне сейчас ответят, что каждый больной индивидуален. Только те самые протоколы эффективности методов исследования и те самые фазы КИ, о которых так красиво поют советчицы, влияют на мёд документацию у нас и во всем мире. Наши протоколы это отражение их знаний и исследований
Осторожная• 04 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
не притворяйтесь. ваш ответ с оскорблением о профнепригодности был адресован моей матери
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ответственность за что? За то, что Вы заболели? А если были бы привиты, к примеру, то не заболели. А если Вы непривиты, то при заражении другого человека Вы несёте ответственность? Или Вы невиноваты?
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
фантазировать и мечтать не вредно ))))))))))))
Фантазии это Ваш удел, а работа адвокатов это из другого, неведомого для вас мира.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляОсторожная
может, кому пригодится
Я вижу один выход. Идти в землянки и вернуться к жизни средневековья. Тогда на Вас точно никто эксперименты ставить не будет
Та_все_ок_будет• 04 августа 2021
Ответ дляОсторожная
вам нравятся ваши интерпретации написанного ,ничего с этим поделать не могу.
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, именно так. Человек принимает сам решение прививаться или нет и тогда сам несет ответственность за любые последствия. А то что привитый тоже может быть переносчиком вируса и заражать других, это ничего?
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот-вот-оторваться от власти денег. Но кто на это согласится?
Дежурняшная• 04 августа 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Прикольно будет, если все привьемся, а школы все равно закроют. Отэта я посмеюсь.
это как с путешествиями , говорили только с вакцинацией - все побежали делать , но отменили теперь большая часть локти кусают
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляВероника-1dc3
Ожидала такой ответ. Но ведь вакцинация не даёт 100% гарантии. Возможно человек не заболеет, возможно перенесёт легче. Но только возможно. Все зависит от нашей иммунной системы, а её ответ непредсказуем. В любом случае проявить заботу о населении можно было бы хотя бы временным снижением цен. Но нет.
О чем Вы? У нас даже маски платные, какая забота?)))
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На работе хотели прививать Пфайзером. Потом сказали, что привитые должны обязательно пробыть дома 3 дня после вакцины, а то они заразные. Пока остановили процесс.
Осторожная• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
вам понравится жить в новом мировом цифровом концлагере. там будет много мед.экспериментов каждые полгода от нового штамма, а то и чаще. всё как вы любите. а я хочу жить в свободном мире
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так не колите, в чем проблема? Как будто я Вас за руку тащу. К чему эти пространные посты?
Посты к тому, что вы не имеете права делить людей на касты по принципу «вакцинирован» -«не вакцинирован». Такая дискриминация есть нарушение действующего законодательства.
Лучше задайте себе вопрос, какая реальная цель этого массового помешательства? Остановить вирус вакцинами не получится, его мутации, как видно из практики, тоже. Об этом сто раз говорили толковые специалисты ещё до начала массовой кампании.
Спросите себя, что последует далее за таким массовым прецедентом принуждения.
Украина сейчас четко идёт по лекалам РФ в подходе к вакцинации. Я писала месяц назад, что скоро начнётся принуждение четко по образцу РФ.