Калина-1b79• 04 августа 2021

нужен совет по обраотке собаки от блох

Привет девченки, очень нужен совет по обраотке собаки от блох. Мы покупали обычно хорошие дорогие средства, но сейчас такой возможности нет. Чем вы обрабатываете недорогим, но чтоб оно при этом и работало. Такое вообще бывает?
Igra idet• 04 августа 2021
Дустовым мылом помыть, самый дешёвый способ

Машенька Ивановна• 04 августа 2021
Шампунь только помогает но не надолго.
JaSonechko• 04 августа 2021
Не мыть 3 дня до и 3 после. Капли супер хелп.
Буко• 04 августа 2021
Таблетки
Симпарика
yolmatalbot• 04 августа 2021
бывает конечно, я на холку капаю профилайн своим, нет ни блох, ни клещей. Обрабатываю раз в месяц. Подстилки стираю раз в месяц тоже, просто потому что если реже, то их потом проще выбросить. По цене очень адекватно клещей не ловили - вот что самое главное.