Маруська Му• 01 января 2014

Посоветуйте Как вам? купить. ?

Кож зам. за 130грн.... как вам гвообще на вид???
Интимная• 01 января 2014
Не мой стиль... а так нормально

Заместитель Анонима• 01 января 2014
никак
Аноним_579• 01 января 2014
За свою цену хорошо, если вам по стилю подходит - берите. Тему зря открыли - тут хобби у всех - обгадить любую вещь, если она не с ссылкой на какое-то 6пм и там не указана цена в 600 долларов.
Малая Налегке• 01 января 2014
смотрится откровенно очень дешево....,заурядная сумка
Малая Налегке• 01 января 2014
Ответ дляАноним_579
новый год не удался?
Inno4ek• 01 января 2014
Вообще как за 130,00 грн, то очень даже ничего. Но я бы сперва захотела бы видеть вживую кожу этого молодого дермонтина. Но фасон и модель ниче так
автор Маруська Му • 01 января 2014
Спасибо всем за ответы, уже пару недель голову ломаю... хочется и не дорого и на вид что бы более менее выглядела......

Вишнёвая Леди• 01 января 2014
Ответ дляkatia6246
За 130 грн как будто корову покупаете
Я в шоке
Человек 2 недели ломает голову- покупать за 130 грн или нет
автор Маруська Му • 01 января 2014
Я не из за цены голову ломаю покупать или нет, а из за разнообразия их...
Зубачистка• 01 января 2014
никак честно просто ужас
Бойцовская• 01 января 2014
я бы купила, симатичная сумка
Пушистый Пельмень• 01 января 2014
я покупала подобную. за 160 гривен- качество даже очень ничего, но я её пару раз взяла с собой- и не могу носить больше
что-то в ней не то
не привыкла к китайской дешовке
nejnaya2002• 01 января 2014
хорошая сумка, берите. Я бы тоже купила
Аноним_623• 01 января 2014
Лично я бы не купила - не мой стиль, да и предпочитаю сумку на зиму качественную кожаную, лет на 5 минимум, для лета же беру на 1-2 сезона кожзам. Короче, у каждого свои тараканы. А эта сумка - сумка как сумка - если вам нравится - покупайте, я так понимаю, не последние 130 гривен хотите вложить в покупку через интернет.