Девочки! Ну что делать а?(((( я уже их 2 раза перестировала ((( после того как вручную постирала с порошком, они высохли и как ржавчина появилась на ткани ( кожзам с тканевыми вставками( а были белоснежные 😭😭😭 посоветуйте пожалуйста как избавится от этого ужаса?
ИграйМойГормон• 04 августа 2021
Я так стирала, стирала, потом плюнула и купила краску для спортивной обуви. И все закрасила
Ответ дляБулькаю
Это уже все
Вы знаете после второго полоскания желтизны гораздо меньше… может все таки не все потеряно?(
Ответ дляИграйМойГормон
А можно уточнить название?
Влад и мир• 04 августа 2021
В машинке постирайте, все будет ОК. Моя супруга так делала, а до этого в ручную 2-3 стирки были безрезультатные.
Бабушка-байкерша• 04 августа 2021
Я такое отбирала хозяйственным мылом, белоснежные не стали, но желтизна ушла. Больше кроссовки не стираю
Ответ дляВлад и мир
Спасибо!
ИграйМойГормон• 04 августа 2021
Ответ дляDanaya-598f
А можно уточнить название?
Ой, я сейчас в отъезде, даже посмотреть не могу. Покупала в Еве, упаковка то ли бело-зелёная, то ли бело-голубая. Стоимость около 40грн. Если найду, кину ссылку
Ягодка опять• 04 августа 2021
Ответ дляВлад и мир
У мен также,вручную 2 раза и желтизна,простирала в машинке кеды дочки с полотенцем чтоб не побить и обувь и машинку и супер.
Не умею мерить• 04 августа 2021
Когда высохнет - проблемные места в виде желтизны протереть ватным диском смоченным спиртом.
Спасибо всем кто отписался! Мне помогла 3% перекись, но сверху пришлось пройтись краской Сильвер белой, как девушка тут отписалась и кроссовочки идеально белые!
Ответ дляНе умею мерить
спирт не убрал до конца желтые разводы( но частично помог! спасибо!
Ответ дляИграйМойГормон
Вот
спасибо большое!!! Я ЕЕ УЖЕ КУПИЛА!)