Чучело-Мяучело• 01 января 2014

Кто красил волосы и стригся во время беременности?

Всех с Ннаступившим годом))
У меня сейчас 28 нед и вот в связи с наступлением нового года уж очень захотелось премен во внешности. Думаю покаситься или хотя бы мелирование сделать, но вот думаю ровно ли краска на волосы ляжет, не будет ли неожиданных эфектов связаных с беременностью?

rybka21• 01 января 2014
могут быть. А могут и не быть.
Стриглась и красилась регулярно, каждый месяц. Все без неприятных сюрпризов.
lunna-amar• 01 января 2014
Краска ровно ляжет

не рекомендуют красится, не потому что плохая прическа получится, а потому что химия может плоду навредить
lenchikh• 01 января 2014
Я стриглась, краситься перестала еще перед первой беременностью.
yzavgor• 01 января 2014
С новым Годом!!! Я и красилась, и стриглась!!!Не понимаю, когда женщина в положении отказывается от удовольствия быть ухоженной и красивой))
Море Счастья• 01 января 2014
Ответ дляrybka21
могут быть. А могут и не быть.
аналогично... и без беременности могут быть неприятные сюрпризы. У меня именно мелирование было.
rybka21• 01 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Краска ровно ляжет

если красить непосредственно плод
Вумна вутка• 01 января 2014
я тоже стриглась и красилась, и эпиляцию делала, педикюр-маникюр...жалею только, что ногти не сняла гелевые, с маськой некогда на коррекции ходить:) пришлось спиливать самой...
0677167749• 01 января 2014
нельзя не краситься, ни стричься. Может родиться мертвый ребенок.
Море Счастья• 01 января 2014
Ответ для0677167749
Ну, так тогда у половины, как минимум, должны были быть такие неприятности. Что-то, воля ваша, Вы не то говорите
ВундерКИНГ• 01 января 2014
кто знает.....если вы готовы рисковать-тогда вперед.Если нет-поберегите себя и ребенка от форс-мажоров.Оно вам надо....А родите-тогда делайте что хотите с собой.
rybka21• 01 января 2014
Ответ для0677167749
Тавышо???
Есть научное объяснение такому факту? или как...
Ля-ля-ля• 01 января 2014
Ответ для0677167749
Не пишите чушь!!!
Рву и мечу• 01 января 2014
Ага, еще и шить.
Лучше лежать - можно и не умываться. Так безопаснее.
lmtmarina• 01 января 2014
Ответ дляrybka21
если красить непосредственно плод
lunna-amar• 01 января 2014
Ответ дляrybka21
если красить непосредственно плод
У подружки первая беременность закончилась трагедией((( на 5-м месяце
вторая -прекрасный малыш

И почему ей доктор строго запрещала красить волосы? Не подскажете?может вы в курсе?
Подтяжка• 01 января 2014
Я по красилась той же краской что и всегда до беремености но краска взялась совсем не таким тоном. Поэтому сюрпризы могут быть однозначно. Сейчас не крашусь 22 недели
Заместитель Анонима• 01 января 2014
Я и стриглась, и красилась всю беременность. Пробовала краситься безаммиачной краской, но меня от нее тошнило до ужаса. Поэтому красилась хной с басмой. Сейчас басма есть с разными оттенками, если вы не блондинка).
lmtmarina• 01 января 2014
Ответ дляlunna-amar
вторая -прекрасный малыш

Боже ,Какой бред вы пишите!!!!!!!!!!!!!
rybka21• 01 января 2014
Ответ дляlunna-amar
вторая -прекрасный малыш

Не подскажу. Мне доктора ничего не запрещали, красила и в первую, и во вторую беременность. Двое здоровых мальчишек.
с_переулочк­а• 01 января 2014
И красилась и стриглась, 2 раза красилась) И вязала, делала ВСЕ!!! Не верю в забобоны! Нам уже почти 10 мес и ттт все отлично)))
rybka21• 01 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Ага, еще и шить.
Умываться? Нельзя, конечно... ’химия’ из мыла через кожу попадет на плод. Гг....
Черепаха Тортила• 01 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Ага, еще и шить.
Вот именно - бред пишут полный
с_переулочк­а• 01 января 2014
А знакомая вырвала зуб, еще незнаючи что беременна, а через 2 недели узнала что плод замер, уже как 2 недели...вот зубы лучше не лечить...
Черепаха Тортила• 01 января 2014
Ответ дляlunna-amar
вторая -прекрасный малыш

у нее проблемы были с вынашиванием - не пишите бред
lunna-amar• 01 января 2014
Ответ дляlmtmarina
Боже ,Какой бред вы пишите!!!!!!!!!!!!!
не вам судить мою писанину)))
Апочемучка• 01 января 2014
первую беременность не красила волосы и не стригла,ходила как опудало-,вторую делала мелировку и стриглась-и очень жалею что в первый раз не следила за собой-ведь так приятно быть красивой.А прерывание беременности может быть и от другой причины,не нужно все спихивать на краску
Черепаха Тортила• 01 января 2014
Девочки ну не пишите бред
много у кого до 8 недель замирает плод - это % у 40 и они не красятся и не стригутся и зубы не рвут

я потеряла малыша на 29 недели - не красилась, не стриглась,. соблюдала все ззабообоны и что - низкая плацентация,отслойка плаценты,. преждевременные роды и мертвый ребенок даже в перенатаьном центре не спасли
автор Чучело-Мяучело • 01 января 2014
Ну вот прям не знаю что делать, а перемен хочется.
Может просто Тоникой покраситься - она смывается.
АннаНик• 01 января 2014
Мелировалась и стригла челку. Волосы отпускала и подрезала до одинаковой длины, т.к. до этого был каскад.
lunna-amar• 01 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
с вынашиванием проблем не было

описывать в подробностях не вижу смысла,

У многих вижу год Змеи еще не закончился)))