Чем его кормить?что с ним дальше делать?забрали,потому что за ним бегал кот и сбивал его лапами.Стало жалко(
Пока посадили в коробку,налили воды,насыпали гречки..ну он так как то тяжело дышит ,что с ним ,не понятно (
Дама_с_караваем• 04 августа 2021
Зерно, пшено, пшеница. Ветеринар должен осмотреть, зафиксировать крыло
Ответ дляДама_с_караваем
Я точно не зна,может и не крыло..ну у него открыт клюв и он еле дышит..у него шоковое состояние наверное
Дама_с_караваем• 04 августа 2021
Ответ дляAlmazovskih
Попробуйте пипеткой закапать ему воды в клюв, капайте сбоку. Думаю, шок
Миллениалка• 04 августа 2021
пусть сидит пока. ему лучше пшено попробовать, хлеб покрошить. и вода. завтра посмотрите. где-то есть группы любителей птиц-может, что подскажут. мы на работе так же выхаживали голубицу-она дооолго бродила с висящим крылом. потом начала летать потихоньку. потом заболела сразу двумя вирусами. вылечили, с зимы была в конторе. в мае улетела гнездо делать.
Оля_с_киркою• 04 августа 2021
Не вмешивайтесь в естественный ход природы. Это лучшее, что вы можете сделать, а теперь смотрите как птица мучается и умирает.
Сумка с непогодой• 04 августа 2021
Здался вам этот голубь.
Жалко, но что поделаешь. Всех голубей не спасешь.
Миллениалка• 04 августа 2021
Автор, Вы молодец. Пусть до завтра посидит спокойно-завтра будет видно. Только не расстраивайтесь, если что.
Хорошо кормите, организуйте ему безопасный уголок, я на балконе держала голубя и в офисе в отдельной комнате, оба выжили и сами улетели. Корм для крупных попугаев можно купить, особенно голуби любят кукурузу в этом корме. Со временем придёт в себя после шока, и если повезёт, то сможет летать. Если есть возможность показать ветеринару орнитологу, то действуйте. Лично мне врач не помог, у него видно мало опыта было с птицами, назначил компрессы по несколько часов, это было нереально. Потом на форумах голубоведов нашла варианты лечения, всё успешно прошло. Один голубь с раной на груди и переохлаждением улетел через три месяца, другой с вертячкой через полгода.
Ответ дляЭкспертиза
Вы принесли в дом источник туберкулёза...и не только(.
Он не в доме,а на общем балконе на этаже,там тихо и чисто,будем за ним наблюдать,там ещё много голубей у нас живет!Он там в тепле и в коробке с водой и едой!Ну извините,что я такой человек,который не может смотреть как покалеченную запуганную птице пытается сожрать кот
Экспертиза• 04 августа 2021
Ответ дляAlmazovskih
Если есть голуби..то там уже не чисто. Это Ваше право лечить кого угодно.
Ответ дляЭкспертиза
Я имею ввиду что он не на улице и не на свалке ,а в более уютных условиях среди своих
Начальник Анонимов• 04 августа 2021
Ответ дляAlmazovskih
Город?
Начальник Анонимов• 04 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
А вы не источник чего-нибудь? Давно проверяли?
Начальник Анонимов• 04 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Почитайте об орнитозе…
Почитайте о сифилисе)
Платье Длинное бальное• 04 августа 2021
Ответ дляAlmazovskih
Чисто там уже не будет.
А то что кот голодный и может от этого погибнуть, вас не беспокоит?
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Чисто там уже не будет.
Вряд ли он голодный,он домашний и ухоженный по нему было видно