Мяо мой мяо• 04 августа 2021
Что делать?
Девочки, наклонилась и заболела поясница отдаёт боль в правую ногу возле колена.
Мяо мой мяо
• 04 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
к врачу
Это понятно.
Пока возможности попасть нету, нужно как то домой приехать.
Мяо мой мяо
• 04 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
к врачу
И к семейному смысла нету, есть невропатолог звонила, приём может назначить только на 11 августа.
дама_из_декрета• 04 августа 2021
Это у вас сместились позвонки. Для обегчения можно выпить немесил, зарядку сделать плавную..лечь на спину и ноги в коленях и то в одну сторону кладете - голову в этой время поворчаиваете в другую...и так тянете, может встанет н место
Мяо мой мяо
• 04 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо
Нимесила нету, где то есть мазь для растирания, но не могу спуститься взять её. Пока лежу. Сама на даче, ещё и на 2 этаже, слава Богу телефон со мной был.