Кошка Мурка• 04 августа 2021

Депрессия, дети, муж, все достало

Все время хочу спать, боюсь просыпаться, так как впереди ждёт все та же рутина. Утром просыпаюсь с мыслью, чтоб скорее закончился день и снова заснуть. Мужу говорю, что мне плохо. Физически и морально я разбита. Он не понимает. Не понимает, почему, когда он приходит домой, не застаёт дома веселую и беззаботную жену. Не понимает, почему я все время без настроения. Называет слабачкой с идиотским характером. Вот сегодня, пришёл с работы, счастливый, делится, как прошёл день, где был, с кем общался, чего добился.. а я сижу и киваю головой. Обиделся, что я не пищу от радости за него. А мне все все равно. Ничего не интересно. Я потеряла себя. Я не слышала слов похвалы уже черт знает сколько времени. Вчера муж высказал, что хочет всего ничего, прийти с работы и чтоб его обслужили, ужин и все такое. Я ему напомнила, что я не прислуга, чтоб обслуживать. Что он взрослый мальчик и в состоянии сам себя обслужить. Негодовал, что я его не спросила, что он кушал за целый день, и кушал ли вообще. Я спросила, заодно и спросила, сколько раз покакал и пописал и какал ли вообще. Полное непонимание. Блин, как я устала. Хочется выйти, закрыть дверь и никогда не возвращаться. Ни дети не радуют, ни муж, ни обновки, ничего. И поныть негде
Котик-Пупсик• 04 августа 2021
Выпейте коньяк

Батя, я стараюсь!• 04 августа 2021
От чего устала?
Зупка_цем• 04 августа 2021
а из -за чего у вас депрессия?
Ноу коммент• 04 августа 2021
С таким подходом вы останетесь с теми же детьми, депрессией, но уже без мужа..))
Очень добрый аноним• 04 августа 2021
Вы не работаете?
Батя, я стараюсь!• 04 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Только хотела сказать, что потом муж уже будет заходить в тот дом,где с ним говорят и готовят ему
Носки на подтяжках• 04 августа 2021
то есть у вас есть дом, дети здоровы, вам не надо вкалывать, муж все в дом приносит, даже на обновки вам дает, но вам плохо?

блин, а мне что тогда?... пошла помру.

Ноунэйм• 04 августа 2021
Ловите!
https://youtube.com/shorts/Em8IXr2UfgY?feature=sha...
xvikx• 04 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

блин, а мне что тогда?... пошла помру.
Поддерживаю.
hrystia• 04 августа 2021
Автор, в мене такий же стан. Не знаю що робити.
Люда Людоедова• 04 августа 2021
Главное было второго родить

Сейчас же услышу, что муж очень просил второго ребенка
Ага

Знаете, счастье у нас внутри
Сердючка• 04 августа 2021
Автор , купите козу. Потом продайте козу. Депрессию как рукой снимет.
Повелительница лампочек• 04 августа 2021
Автоп, вам явно не хватает еще работы, чтоб в 6 встать и в 20.00 придти с ворохом работы домой и дома в 5 смену.
Соседушка• 04 августа 2021
От чего депрессия то,от безделья?
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2021
Вашим двойнятам наверно 2 годика, раз вы так за день устаете? Бедненькая, давай пожалею
IQ 80• 04 августа 2021
Автор, вас не поймут, тут только железные идеальные леди и ни у кого нет усталости от домашних дел, кризиса отношений, может и гормоны шалят все идеалы, прям. По теме: старайтесь хоть иногда бкз детей куда пойти, маленькие радости , с мужем разговаривать, что вам нужна помощь
Всех в сад• 04 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Главное было второго родить

Ага

Знаете, счастье у нас внутри
Да почему второй ребенок такая помеха?Если у человека депрессия,то не важно сколько детей
Люда Людоедова• 04 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Да потому что все меняется именно с его появлением..важно сколько
Люда Людоедова• 04 августа 2021
Автор, близнецы у вас?

Для драки• 04 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

блин, а мне что тогда?... пошла помру.
Увы, что имеем не храним, потерявши - плачем...

Писала недавно,как шли с мужем и я ’включила’ пилу: ’все плохо, денег мало’ и тут навстречу семья: папа, мама и ребёнок... в инвалидной коляске с распиратором.
Муж только и спросил ’что, плохо живём?’

Блин, все относительно здоровы, есть и кров и под кровом; на еду не жалуемся, на отдых сьездили...

Мир сошел с ума со своим монетизированным счастьем...
Болтушка Му• 04 августа 2021
Ответ дляhrystia
Іти до психіатра
Болтушка Му• 04 августа 2021
Ответ дляДля драки

Автор про гроші нічого не написала.
Gvenna• 04 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Та да.
Очередь выстроится из кухарок, желающих на остатки от алиментов приготовить что-то этакое)
Этожзвяздаяегообожаю• 04 августа 2021
Вас не поймут люди без депрессии. Знаю, проходила.Когда спишь днями и не хочется просыпаться, всё делаешь на автомате и заставляешь себя, хотя всё хорошо в жизни.
Для начала проверьте здоровье! Сдайте анализы на дефициты, проверьте щитовидку. У меня гипотиреоз обнаружили, а он тоже может давать депрессию.
Спросите у себя, чего вы хотите? Может купить картину по номерам и порисовать или съездить куда-то. Но потихоньку нужно заставлять себя выходить из этого.
Мне помогла собака, о которой я мечтала. Начала гулять, многие страхи и паническая атака прошла, потом и депрессия )
Для драки• 04 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Где вы такие берётесь и почему такими становитесь?

Если вам так нравится стирать-убирать-готовить, #явсесама, #всенамне: почему ж вы ноете что УСТАЛИ???
Ответ дляДля драки

Женщина потише. Я вам не ною.
Однозначно• 04 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хоть один нормальный ответ
Люда Людоедова• 04 августа 2021
Ответ дляДля драки

Где она ныла? Где беретесь такие как вы.
Срочнокпсихологу• 04 августа 2021
Ох автор...у меня такое состояние привело к разводу. Мужчине проще найти беззаботно новую фею, чем старую вытягивать из такого состояния
автор Кошка Мурка • 04 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Младшему да, 2 годика.