Дама_из_рекламы• 04 августа 2021
Вот и закончили ремонт,сами делали.есть любители такого стиля?
Добрый вечер всем не спящим) Мы закончили ремонт,конечно,хочется поделиться ,узнать,нравится ли кому то ещё такой стиль.У меня муж рок-гитарист,задумали и воплотили всё сами,кирпичи сами,а мебель мастер в городе делал по нашему проекту-- двухспальная кровать- чердак и открытая система хранения..и даже морозилка здесь есть на фото,потому что без неё никак,а больше ставить негде.Создам опрос,интересно узнать,как у меня,получилось? Это первый опыт,и,думаю,последний,больше ремонта не предвидится
Результат:
вже голосів:
495 (47.83%)
Неплохо получилось
334 (32.27%)
Не,мне такое не по душе
206 (19.9%)
Огонь
Послушная• 05 августа 2021
так там же мебель в основном, она ничего так, а ремонта не видно вообще
Сирожено_пирожено• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет,не в курсе,ничего такого не смотрела и не читала,просто сделали,как себе удобно.но если мне удобно,то как же так может быть? Форма не такая,а мне удобно...в топку меня.
Если Вам удобно, то не надо в топку )
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Для меня нет уюта. Очень темно. Стиль парочки студентов. Но вам то что от моего мнения) вам там жить и вам должно нравится
Спасибо! Вот реально,Вам учить людей такту надо,ибо Ваш коммент очень крутой,спасибо Вам за него,хорошего дня и настроения!!)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
книги - то обои?
То виниловая наклейка на морозилке.
всегдаДаДа• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
взаимно )
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
крохотная комната зачернена-чтоб пыли не было видно? ..шмотки пылятся..да. Поделка 5 класса..
Ну,5 класс,это уже уровень,скажу я Вам.. всё таки повыше детского сада ясельной группы.Ну для меня это комплимент,как ни крути,потому как я и на уровне 5 класса себя не вижу.
Просериарила молодость• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Так мы тут живём,на минуточку)) одеваем одежду,играем на гитаре,кушаем продукты)) это ж не картинка для журнала)а то,что не понравилось-- что ж извиняться,у каждого свой вкус,и я не для того тему создавала,чтоб всем понравилось.Просто поделилась и просто узнать,сколько таких,как я,кому нравится-- много,или нет)
Слушайте, вы реально молодцы. Да, это не типичный дизайн а-ля икеа, серо-белое и тому подобное. Да, кому-то будет в таком не очень, но вы ведь сделали под себя. И это очень круто. Придумали, заморочились. Мне нравится такой стиль. Некоторые детали немного вроде как выбиваются: корзина, откосы на балконе. Но это лично мое мнение. И, думаю, в жизни оно иначе смотрится, чем на фото. Вы классные!
Ваша прЭлесть• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
а сколко вам лет?
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
так нет стиля..как общага..на последние копейки кое как сделанная. или хостел.
Цвета и фактуры не сочетаются
Так так и есть.ну,не то,чтоб на последний копейки,но да,дёшево до безобразия.у нас немного другие приоритеты в жизни,и я не готова была к дорогому ремонту.уде не так много то и жить осталось,есть куда потратить деньги.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
а что за срач на первом фото за полкой?
Моё шитьё, ещё не разобрала,прошу прощения.
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2021
Необычно конечно, но не ново))
Похоже на ’гаражный’ стиль, если вам нравится и комфортно то все ок.
всегдаДаДа• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо,добрый человек! Я,вот честно,аж пишу,когда дома,так мне уютно здесь.мы ведь в 2014 потеряли всё,скитались всё это время по съемам,а теперь,вот,такая радость.
Многие, кто пишет, сидит на аренде . Вообще не обращайте внимания
Котя_люлю• 05 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
а как с пылью на вещах будете бороться?
Вот и я хотела спросить. Красиво, но совсем не практично. Поздравляю, автор, с завершением ремонта
Прикуси Язык• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
То виниловая наклейка на морозилке.
прикольно)
ремонт ваш не совсем моё, но очень даже здорово!
если бы я вот так все своими силами, от идей до исполнения, то точно очень бы гордилась)
Беговая дорожка для носа• 05 августа 2021
А мне очень понравилось, вообще не моё вроде как, но вышло очень уютно и продуманно. Молодцы!
Ваша прЭлесть• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Может,найдете меня на Кашалоте и напишите,я в личку скину.сюда уже нет,одной комнаты мне вполне хватило показать,для встряски,так сказать,а то сижу в своём дишмане темном,сыром и безвкусном и никакого порыва ветра,понимаешь.а тут вон как дунуло)) чуть не снесло))
дети есть? я думала по стилю общения и интерьеру вам не много лет..студентская общага ..
Цвиринь• 05 августа 2021
Здорово, только темненько, уже представляю как вы пыль будете постоянно вытирать, но стильно.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Мне очень нравится
Дякую! Хорошего дня! Позитива!
советский цирк• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я просто помню, какие эти откосы были,и мне вот эти намного больше импонируют.как смогла.спасибо за поздравление,а Вам сил справится с будущим ремонтом!
Я наверное приверженец более классических, белых откосов. Белое окно - белый откос.
Главное чтоб Вам нравилось. Других не слушайте.
Надоест - перекрасить / переделать всегда можно.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
шмотки носятся и стираются
я за неделю семь комплектов одежды меняю например
а то, что не носят уберут в коробки
ничего страшного нет
а то, что не носят уберут в коробки
ничего страшного нет
И я такого же мнения)
а я любитель стекла и металла
Хотя по моей квартире этого не скажешь. Эх, как же я хочу иметь дом с отдельной комнаткой для всяких безделушек-пылесборников, которыми обросла за жизнь и выбросить жалко. А все остальные комнаты в минималистической стиле.
, чтоб просторно, воздушно было.
Ваша прЭлесть• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
В смысле-- реакция странная? Вы же не можете знать настоящую цель создания темы,правда? Ведь,возможно,проводятся социологические исследования,и вот такой комментарий ставит хороший такой знак в этом исследовании.Понимаете,любое мнение ценно,а кринж-- это вообще то,что надо.ну,я имею ввиду то,что Вы именно это слово написали,глядя на эти фото.
вы пришли за честным ответом?
Зачем лить слезы и страдать тогда? слезы в каждом слове
ОченьПриятно-Царь• 05 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Ремонт хороший, но мне было бы темно.
мне мрачно, но автор довольна - значит все хорошо, получилось у них сделать ’свое’ жилье, молодцы!
Ответ дляДама_из_рекламы
Читала только ваши комментарии. После них даже ничего плохого говорить не захочется. Вы молодец! Все делаете правильно.
У меня муж в прошлом рок-музыкант, и лет до 30 мне бы тоже нравился такой интерьер! Сейчас нам за 40 и мы как-то поутихли оба))) тоже делаем сейчас ремонт, но все будет светло, спокойно)
Вам завидую доброй завистью, что муж ваш до сих пор занимается любимым делом. Наши все инструменты давно проданы и заменены другим хобби (винил, аппаратура, аудиофилия), тоже классно, но очень скучаю по гитарам и тем временам!
И ещё мне действительно очень интересно были бы увидеть вашу кухню и детскую.
Мама Карло• 05 августа 2021
Для меня интерьер только чтоб посмотреть, мне жить там невозможно. Не люблю пыль вытирать с утра до вечера.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
похвалю за то, что с руками, молодцы
в ступеньках лестницы я бы систему хранения продумала.))
кровать чердак очень прикольно
диван не понравилось,что накрыли чем то...какой -то хламный получился..
корзину для белья убрать от стола
и подоконник в однотон бы сделать. пестро серое не идет
кровать чердак очень прикольно
корзину для белья убрать от стола
В лестнице ящики конечно же.уорзины там не будет.про диван согласна,но пока нет лишних денег его облагородить,ну и нам нормуль.ну и по подоконнику,как смогла,но явно понимаю,что уровень совсем маленький моего этого смогла.ну тогда здесь можно сказать,чтоб отмазаться-- я художник,я так вижу))) хорошего дня!
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне интерьер напомнил гаражный. Примерно в таком духе мужики комнаты под гаражами обустраивают, чтоб с друзьями там тусить.
Точно))) по ходу,мои друзья в душе именно такие мужики,раз им нравится тусить у меня)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
А дети у вас есть?
Реально думала пара студентов.
С нами 2 ребенка живут,и есть 2 старших, отдельно живут,самостоятельные парни уже)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляПослушная
Так там и нет ремонта,кроме как кирпичей да откосов.а были обои .сделали так.поделилась.