Дама_из_рекламы• 04 августа 2021
Вот и закончили ремонт,сами делали.есть любители такого стиля?
Добрый вечер всем не спящим) Мы закончили ремонт,конечно,хочется поделиться ,узнать,нравится ли кому то ещё такой стиль.У меня муж рок-гитарист,задумали и воплотили всё сами,кирпичи сами,а мебель мастер в городе делал по нашему проекту-- двухспальная кровать- чердак и открытая система хранения..и даже морозилка здесь есть на фото,потому что без неё никак,а больше ставить негде.Создам опрос,интересно узнать,как у меня,получилось? Это первый опыт,и,думаю,последний,больше ремонта не предвидится
Результат:
вже голосів:
495 (47.83%)
Неплохо получилось
334 (32.27%)
Не,мне такое не по душе
206 (19.9%)
Огонь
Кофе в лобби• 05 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Про формулу лестницы, я смотрю. Вы не в курсе...
То, что вы скинули - непреложное правило для общественных и жилых зданий, и то, там есть варианты и допустимые отклонения.
Для прикроватной лестницы для двух человек - правил нет)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Слушайте, вы реально молодцы. Да, это не типичный дизайн а-ля икеа, серо-белое и тому подобное. Да, кому-то будет в таком не очень, но вы ведь сделали под себя. И это очень круто. Придумали, заморочились. Мне нравится такой стиль. Некоторые детали немного вроде как выбиваются: корзина, откосы на балконе. Но это лично мое мнение. И, думаю, в жизни оно иначе смотрится, чем на фото. Вы классные!
Спасибо! Ваш коммент вызвал улыбку на моём лице,а это,поверьте,дорогого стоит,чтоб уметь сказать такое,чтоб человек улыбнулся,спасибо.да,наверное,в жизни по другому.я люблю сидеть на подоконнике и смотреть на улицу,у нас интересно за окном-- я на втором окне сижу,на первом балконный блок) хорошего дня Вам!корзина на балконе будет стоять,что в такой хранить то?
Печенюшка• 05 августа 2021
Автор, мне нравится, оригинально ) все плюющие ядом комментаторы пытаются примерять этот интерьер на себя, а это в корне неправильно. Дом должен быть отражением образа жизни и пристрастий хозяев. И если вам в нем уютно и удобно - это главное. Кому- то нужны окна в пол и хрусталь, кому- то камин и шкура на полу.
У меня другой дом, например, на несколько дней я бы ваше гнездышко на airbnb арендовала, оно классное :)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Необычно конечно, но не ново))
Похоже на ’гаражный’ стиль, если вам нравится и комфортно то все ок.
Ой,а я ж не новатор,и не стремилась к созданию нового стиля,что Вы,я совсем не по этим вопросам.я обыкновенный человек,который то и ремонтом сильно не занимался.это так,баловство просто.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Многие, кто пишет, сидит на аренде . Вообще не обращайте внимания
Ну почему не обращать..каждый ведь говорит то,что у него там,внутри,возникло от просмотра фото.это же форум,знала,куда писала.я не ждала восторженных диферамбов,просто поделилась.а они делятся своим видением..но,знаете,да,было бы интересно посмотреть интерьеры и их,и других.любопытно,конечно.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вот и я хотела спросить. Красиво, но совсем не практично. Поздравляю, автор, с завершением ремонта
Спасибо за поздравление,это здорово,когда поздравляют,это поднимает настроение! По практичности через год ,наверное скажу,может,и раньше.Как говорится, поживем,увидим)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
прикольно)
ремонт ваш не совсем моё, но очень даже здорово!
если бы я вот так все своими силами, от идей до исполнения, то точно очень бы гордилась)
О, точно,Вы сказали слово,которое я почему то забыла,но ведь правда,я именно горжусь собой,что так всё получилось у меня.теперь буду более осознанно понимать,что да,я молодец.спасибо за Ваш коммент,хорошего дня Вам!!
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Если Вам удобно, то не надо в топку )
Ну фух,вылезаю)))
Рыжая бестия• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Месяц живём.а что тут должно быть,чтоб было обжито? Есть телик на стене,есть книги на полках..а что ещё надо?
Кота рыжего
Котя_люлю• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Строим дом. И семилетний сын просит в таком стиле сделать ему комнату. Я уже начала присматривать. Вдохновилась я Вашим ремонтом. Буду теперь для сына рыть в этом направлении))) так что и Вам спасибо за тему
всегдаДаДа• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы не в курсе что здесь все миллионерши ?) но что ни тема «муж г, идти некуда, Сирота и тд». У меня сейчас тоже ремонт, доя интереса пару тем искала «кухни» и «спальни». Ну такое….
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
а сколко вам лет?
Ох,страшно сказать,47.в душе нет этой цифры,а в паспорте и на лице есть.конечно,жить хорошо в любом возрасте,но всё таки понимаешь,что жизнь идёт к своему логическому завершению.А вот наша семья..
Мини-бикини• 05 августа 2021
Класс! Прямо очень нравится все, кроме откосов и дивана, но это мелочи.
Мозговая пилочка• 05 августа 2021
Чоловік рок гітарист йому мабуть підходить, а вам як жінці як? Ви теж хотіли темно так?
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А мне очень понравилось, вообще не моё вроде как, но вышло очень уютно и продуманно. Молодцы!
Спасибо,спасибо ,что зашли,спасибо за коммент и за доброе слово тоже спасибо..Как говорится,доброе слово и кошке приятно,а я человек,и мне тоже приятно)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
дети есть? я думала по стилю общения и интерьеру вам не много лет..студентская общага ..
4 сыночка,без лапочки- дочки.наверное,если б не 2014 год,то была б и дочка,ну или 5 сыночек,но ,свои коррективы в нашу жизнь война внесла,конечно.
Мозговая пилочка• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А покажіть дитячі?
ПАЦАНКА О• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Хм .а где фотки?)
Я не любитель такого, мне темно и не уютно. Но на вкус и цвет... тем более фото и атмосфера это разные вещи.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Здорово, только темненько, уже представляю как вы пыль будете постоянно вытирать, но стильно.
Спасибо.посмотрим,время всё покажет,как оно будет.но,как говорится, поздно пить боржоми,будем тогда что то думать)
Карта мордвы• 05 августа 2021
Автор, а покажите кухню.....и сколько человек будет жить 2 молодых? Или один)
Муркамурковна• 05 августа 2021
вы молодці! хоч я б в таких темних тонах би не жила, так би потусіла б пару часіків і додому) але якшо вам нормально то щастя і здоров я вашій родині і вашому гітаристу))) в мене теж гітаріст))))))))))))
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Я наверное приверженец более классических, белых откосов. Белое окно - белый откос.
Главное чтоб Вам нравилось. Других не слушайте.
Надоест - перекрасить / переделать всегда можно.
Это точно.у всех ведь разные вкусы.у Вас в квартире вот по любому белые откосы,ведь правда же?)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляLediBlac
а я любитель стекла и металла
Хотя по моей квартире этого не скажешь. Эх, как же я хочу иметь дом с отдельной комнаткой для всяких безделушек-пылесборников, которыми обросла за жизнь и выбросить жалко. А все остальные комнаты в минималистической стиле.
, чтоб просторно, воздушно было.
Желаю,чтоб Ваша мечта сбылась,ведь один раз живём то!
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
вы пришли за честным ответом?
Зачем лить слезы и страдать тогда? слезы в каждом слове
Я за честным ответом? Я не спрашивала,я делилась.спросила,много ли таких,кому нравится такой стиль,не более.вот Вам уже и слезы видны.всё таки люди да, очень все интересные,каждый по своему,и интересно читать,и отвечать интересно.
emerald_88• 05 августа 2021
Стильно и с душой, молодцы! Но лично меня не покидает ощущение бардака, который создают незакрытые полки и шкаф. Хоть там и всё аккуратно сложено, но оно как будто захламляет пространство, могу это назвать зрительным мусором. Но повторюсь, что я не спец по интерьерам и на моё мнение полагаться не стоит.
Белая и пушистая• 05 августа 2021
автор, мне все нравиться, отлично сделали. единственное - открытая система хранения мене не очень , себе бы я шкафы сделала
дамаБезСобачки• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да,да,есть и такое мнение) это кто принцессы)) у меня все подружки- принцессы тоже так говорят) каждому своё)
Вы для ребенка делали? А на какой возрас, если для него?
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляJulieta78
Читала только ваши комментарии. После них даже ничего плохого говорить не захочется. Вы молодец! Все делаете правильно.
У меня муж в прошлом рок-музыкант, и лет до 30 мне бы тоже нравился такой интерьер! Сейчас нам за 40 и мы как-то поутихли оба))) тоже делаем сейчас ремонт, но все будет светло, спокойно)
Вам завидую доброй завистью, что муж ваш до сих пор занимается любимым делом. Наши все инструменты давно проданы и заменены другим хобби (винил, аппаратура, аудиофилия), тоже классно, но очень скучаю по гитарам и тем временам!
И ещё мне действительно очень интересно были бы увидеть вашу кухню и детскую.
Кухню мы не меняли.купиди квартиру и оставили ,как есть.я там редко нахожусь,мне нормально,но она и нормальная.детская уже под ле ей сделана,но не более того.обыкновенная.да я вообще не по ремонтам,это вот то,что на фото,само как то получилось,спонтанно.честно.а муж играет,и музыку сам пишет.на Ютубе он есть,но я не знаю,можно ли сюда выкладывать ссылку на Ютуб..или как показать можно,что он играет,он очень классно играет,в нашем городе он действительно один из лучших,и это не я сказала.