Укуси меня• 05 августа 2021
Чудо порошок Сашель или кислородный любой?Как вам или это развод?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 августа 2021
Я брала кислородный порошок, не увидела разницы с обычным. Фирму не помню
Укуси меня
• 05 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо
Лиса Патрикевна• 05 августа 2021
А добавляется только кислородный порошок, или надо ещё и простой тоже добавлять?
Фантазерша• 05 августа 2021
Ваниш . Тоже кислородный. Добавляю на пятна. Есть эффект, особенно на белом.
Мания-Величия• 05 августа 2021
Если вы имеете ввиду пекарбонат, чего развод?
Отлично стирает, вывела кусупятен с детских вещей.
А посуду как отмывает, в селе маме выварила все вековые кастрюли до состояния новых.
никогда такого не было• 05 августа 2021
кислородный - это просто находка. Я жалею, что раньше о нем не знала. Поотстирывала и поотмывала все на свете. То, что хотела выкидывать, стало как новое.
Бурундучиха• 05 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Но привысоких температурах, правда? Вы замачивание, или добавляете к порошку в машинку? Какую температуру выставляете для продуктивности? А как кастрюли чистили? Спасибо за ответ.
МойНеТакой• 05 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Добавляется
Мания-Величия• 05 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
И так и так делаю. Если вещь можно стирать при высоких то замачиваю в очень горячем растворе. Или жду когда остынет. Если вещи очень грязные, то добавляю растворе прям в барабан.
Для посуды ставила самую большую ёмкость на плиту и туда все по очереди: ложки вилки посуду, всякие ситечка, все стало как новое. Даже отмыла чашу блендера, которая пожелтела. Если видела что реакция не идёт, досыпала ещё ложку порошка. Только нужно аккуратно, при высокой температуре, идёт много пены.
Мания-Величия• 05 августа 2021
Обувь тоже. Опять стала белой ,полоска на кроксах, которым лет 5
.
Термосы отмыла, которые ничем не могла там достать, особенно которые с клапаном. Прям отмештки выпадали
. Короче была взяла 3 кг порошка, уже нету
. Термосы отмыла, которые ничем не могла там достать, особенно которые с клапаном. Прям отмештки выпадали
Бурундучиха• 05 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
.
Спасибо большое! 🙏😘