Джинцы на Флиси• 05 августа 2021
Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??
Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Файна_зупка• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Пфф. … бить нельзя, но и быть геями мерзко 🤮
Мерзко быть недалёкими подлыми людишками,ворами,насильниками,педофилии,убийцами и т.д.А если людей устраивают их отношения,в том числе сексуальные,все по обоюдному согласию-то почему кого-то беспокоит,что происходит у них в спальне?Они законы не нарушают
Осторожная• 05 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Зачем с ними бороться, они вас не трогают
Я достаточно понятно объяснила зачем.
Файна_зупка• 05 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Эта новость ещё позавчера появилась Надеюсь,быдло то на видео найдут и дадут люлей.У Додо куча подписчиков,кто-то рано или поздно узнает чмо.Жаль парня.
Ласунка• 05 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Надеюсь.. Я даже не хочу представлять ту боль, которые перенесли потерпевшие
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
жалуюсь на вас.
ловите бан скоро

ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
мужик, уйди с форума, пока не поздно
Каменная Фрося• 05 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Да уж.. Дожились.. Теперь гейство и лесбийство это повод для гордости?
Это где Вы в теме избиения танцора до комы гордость увидели?
Осторожная• 05 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Бороться нужно с такими, как Вы.
А их просто не трогать.
Трогать, ещё и как трогать. Вас они тоже трогают. Косвенно, но трогают. Вы вынуждены жить в мире, где отклонение от нормы продвигают как норму. Я достаточно привела примеров почему это нужно запрещать. Только кажется, что здесь нет ничего страшного, а на самом деле за этим попустительством однополой любви последует принятие как нормы куда более страшных вещей
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Девочки, пожалуйтесь на этого...*****
Чем больше жалоб, тем раньше он уйдет в бан
Каменная Фрося• 05 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вроде же его арестовали уже.
Ласунка• 05 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Выше какая-то писала, что у ее дочки знакомая лесбиянка и гордится этим, причем и она, и ее дочка, и все ближайшие знакомые. Настоящий блин повод для гордости
Файна_зупка• 05 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Жалко парня конечно, но как с ними мирно бороться? Если по- хорошему они не понимают что так нельзя? Вот все говорят это их дело и нас не касается. Ага, как же. Разреши одному извращаться и потащатся другие: кто с детьми любит, кто с животными. И это не разные ситуации, это звенья одной цепи, потому что всё имеет одно начало: нарушается запрет. Сначала один, а дальше по принципу домино.
А у меня вопрос-как бороться с недалёкими ханжами и теми ,кто лайкает бредятину?Принцип домино в действии.Одна бред написала,остальные подтянулись.
Файна_зупка• 05 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Бороться нужно с такими, как Вы.
А их просто не трогать.
Сто процентов.
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
нападающего удалось задержать — им оказался 28-летний работник Управления государственной охраны Украины
Ласунка• 05 августа 2021
Ответ дляОсторожная
++++ Люто плюсуюсь
Осторожная• 05 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мне до мнения остальных дела нет. И если бы вы были внимательны,то увидели бы, что моё отличное от других противников. Я против агрессии в отношении геев. Я за то, чтобы максимально запретить и искоренить этот изъян из социума, а не самих геев.
Пешеходик• 05 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Это авторша писала. Пост №8.
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2021
Ответ дляОсторожная
В каком смысле бороться? Они что, на вашем огороде сели и картошку вашу едят?! По-хорошему не понимают что?
Те парни просто шли по улице. Какого лешего тот оранжевый гоблин набросился на них?
Ласунка• 05 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Причем, даже не спрашивают тебя, хочешь ты видеть ’это’ или нет, у тебя просто нет выбора, ты должен этих геев уже по факту принимать и любить,
иначе ты не толернатная
Ценности мол, европейские
иначе ты не толернатная
Ценности мол, европейские
західний_діалект• 05 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Знаете, я вот против популяризации однополых отношений - дети. Они должны знать, что это не норма. Что э о исключение и особенность некоторых людей.
Но читаю - и глазам не верю. Лучше быть геем и лесби одновременно, чем на улицах почти убивать людей.
Осторожная• 05 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Абсолютно верно. Не имел никакого права. Разве я с этим спорю?
Мне бы тоже не хотелось, чтобы моего сына кто-то избил за то, что он гей. Но от этого нетрадиционная ориентация вдруг нормой не стала
Осторожная• 05 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
Нет, агрессия и избиение это не метод. Это ещё хуже, чем быть геем.
Файна_зупка• 05 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Хорошая новость,не знала.Вот кого-кого я ненавижу,так это вот таких говнистых гос работников,которые получают зп за счёт налогов обычных граждан,но при этом свои нездоровые комплексы компенсируют за счёт своей мнимой ’власти’.Полиция,яка нас береже,чинуши разного вида деятельности и т.д.Вершители судеб.
Плакат с автографом зимы• 05 августа 2021
В этой истории странно, кто за лечение платит.Почему не Дорофеева
західний_діалект• 05 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Так я кск раз об этом. Чет в мире неправильное, если кто-то оправдывает зверское избиение тем, что человек не с тем и не так спит.
Осторожная• 05 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
Совершенно верно.