Мой_ужин• 05 августа 2021
Электроэнергия по 3 грн или по 5 грн?
Если себестоимость 30 коп.Я думаю если будет тариф даже 3 грн это просто всем капут.Цены на все взлетят в два раза .Люди не смогут многие отапливать дома,кто поставил электр.Котел .Магазины,кафе и все коммерческие помещения сейчас по тарифу 4 грн платят .Если в два раза поднимется цена ,то расходы будут превышать доходы .Даже маленькая кофейня расходует 2000 кв в месяц ,как и мини магазинчик с продуктами (холодильники),так же .А все из за зелёного тарифа .Так как правят страной олигархи ,которым выгодно государству продавать электричество по 5 грн.Я не говорю о газе,который тоже не известно сколько будет стоить .Куда мы катимся ?И так кризис ,цены растут на все .Работы нет .Тема не для ругани ,а просто обсудить ,как сэкономить уже сейчас и куда идти работать ,чтобы все это оплатить .Уезжать из страны не хочу .Хочу быть с семьей .Говорить на родном языке .Люблю Украину и людей.Люблю наш климат .Как хорошо мы жили раньше ,когда думали что не очень).Думаю сейчас будут в цене маленькие домики и Квартиры .Большие хоромы будут отдавать за копейки.Да и налог на недвижимость (лишние метры ),тоже нагрузка.
Мальчун-задирун• 05 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Вчера в Фейсбуке мелькнула новость что отопление подорожает на 70%
Фейсбук ещё та помойка конечно, но я уже ничему не удивлюсь
типа оно не дорожало в этом году, и опять.
Да и опять локдаун под это дело введут. Типа, больше трех не собираться и из дома не выходить
АлывердЫ• 05 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Олег Ляшко не зря Герусу морду бил.Ляшко говорил ,что так будет.Своей енергетики у нас тоже нет.Мы покупаем ее к соседей
Ну да, своё продаем,у чужих покупаем, ничего личного,онли бизнес
Мой_ужин
• 05 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Российские тролли вышли на смену...)
Как вы надоели уже со своими истериками.
Вы и подобныеивам специально раскачивают общество,что бы заставить дружить с рашкой..
Темы - одна за другой.
Когда замолчите?
Темы - одна за другой.
Когда замолчите?
Что за бред вы пишите ?Почему я должна молчать ?Я люблю свою страну и хочу комфортной жизни для своих детей.Когда в моей стране электроэнергия есть и себестоимость копейки,почему я должна за неё платить миллионы ?
Мой_ужин
• 05 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Давайте лучше алунику посмотрим...
А тот разница во времени чувствуется

Троляки в рашке на рашке на работу заступили - а в Украине ещё все спят..,
И ТАК опа - тема про свет ночью

А тот разница во времени чувствуется

И ТАК опа - тема про свет ночью

Может вы живете не в Украине ?Если вас не волнуют Тарифы Украины ?Может вы тролль ?
Сладкий лимончик• 05 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
а ахметка в европу продает электроэнергию по 22 коп. это как?
Тень льва• 05 августа 2021
Ответ дляОябунчик
И как теперь наше избавится от Путина?
Как! Бедные люди....они живут под санкциями....мучаютая...не могут ничего сказать...
Даже митинги там проводят специально, под надзором, что бы слить агрессию.
Путин заставил Петю с Ахметовым заводы из страны вывезти и все развалить?
Тогда они предатели Родины, работают на врага. Уничтожить всех предателей в первую очередь.
Тень льва• 05 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Обычный геноцид. Сейчас вам расскажут, что вы сами в этом виноваты