Библиотекарь• 05 августа 2021

Чем мамы кормят своих деток?

Чем мамы кормят своих деток
Вот не пойму чем мамы кормят своих деток, что они такие пухлые. Девочкам обеим 2,2.
Летчица• 05 августа 2021
Чипсами, колой, макдаком. И не только мамы, но и папы.

Анонимарик• 05 августа 2021
Ответ дляЛетчица
У меня дочка полная, а сыновья нет. Ни колы, ни мака, ни чипсов никто в семье не употребляет никогда
Зоя Жорівна• 05 августа 2021
Сисей в ночи
Спелый баклажан• 05 августа 2021
Нормальной едой. Плюс у ребенка аппетит. Что? Завидки берут?
автор Библиотекарь • 05 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Нет конечно, вы представьте как девочке жарко, тут сам потееш капец как не приятно..
Кашка-маняшка• 05 августа 2021
Ответ дляЛетчица
да причем тут макдак) обычной еды хватает с головой, кругом углеводы. Печеньки, булки, конфеты, сладкие соки. макароны с сыром
Кашка-маняшка• 05 августа 2021
простой бутер с колбасой маслом сыром 300 калл. а два таких? и это перекус. вот и выходит

задумчивая мордочка• 05 августа 2021
Сисей конечно же
Лень гуглить• 05 августа 2021
у меня трое детей, две дочки и средний сын. Сын худеньким не был, всегда был хороший аппетит, и рост выше среднего. думаете, я его чем-то другим кормлю)) Не пухлый, но и не худощавый)) за лето у бабушки еще поправляется, т.к. то булочку, то котлетку прихватит. А девочки как-то спокойнее к еде относятся и худенькие.
Лень гуглить• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
вот только написала свой ответ)) у меня обратная ситуация - сын любит покушать)
Анонимарик• 05 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
У меня старшему 18,сам заметил, что форма меняется, хоть и высокий и стройный, начал взвешивать и считать каллории, за 2 месяца минус 10 кг. А дочка 12 лет ест втихаря булки, и говорит мне, что не ест, при этом пытается похудеть.
Лорка-хлорка• 05 августа 2021
Добавленный, скрытый сахар и углеводы