Стебель_березы• 05 августа 2021
Чем мамы кормят своих деток
Вот не пойму чем мамы кормят своих деток, что они такие пухлые. Девочкам обеим 2,2.
Дую ветер• 05 августа 2021
На фото 1 обычный ребенок, фото 2 - пухлый...спросите маму ребенка, если знакомы и фото имеете
ПоэтеСССа• 05 августа 2021
На першому фото хіба пухла дитина? На другому пухленька, так може дитина народила крупною? А може вагу гарно набирала, не факт, що і потім вона буде товстенькою.
мимАпроходила• 05 августа 2021
На втором фото возможно ещё осталась младенческая припухлость. У меня старший по весу был всегда на нижней границе нормы, даже в младенчестве живота не было. А дочка родилась меньше сына, но месяцам к 8 была знатным пирожком. После двух лет вытянулась
ЖенаАйтишнеГа• 05 августа 2021
Соседи по даче такую булку на пляже выгуливают, памперс не налазит, прогиб в пряснице, видно что ребенку тяжко шаги делать. Родители не толстые, но видимо очень рады младенчику ’с завязками’.
Стебель_березы
• 05 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
На первом фото девочка которая родилась 3900 и потом набирала хорошо вес но после года совсем мало набирает.
На втором фото 3570
Стебель_березы
• 05 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И зачем памперсы одевать если ребенку тяжело.
вкрации• 05 августа 2021
У меня двое детей, две девочки, одна очень худая, другая с лишним весом, мы с мужем не полные. Питаемся все вместе.
Стебель_березы
• 05 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Может их отцы кормят, один прям грудастый
Не знаю, мой муж ни когда не заставляет есть, поела начинает ныть, значит наелась и не засовывает в рот.
Я просто смотрю в Инстаграме как полная девочка бежит, мне стает ее жалко.
былоИпрошло• 05 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
Стает это как?))
Может становиться?
Стебель_березы
• 05 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Стает это как?))
Может становиться?
Ой да становится,
мимАпроходила• 05 августа 2021
Но я честно говоря тоже задавилась этим вопросом. Особенно если дети исключительно на ГВ (касаемо младенцев). Моя вот на этом фото ещё исключительно на грудном. А такое ощущение, что я ее кормила сдобой и жареной картошкой, да?) Подгузник на фото не переполнен, просто так ребёнок сел и подгузник впереди собрался
Copy-Paste• 05 августа 2021
Мои пухляками были жудкими. А после 3-4 лет вытянулись. Теперь дрыщи. И я их же не перестала кормить....
Пока на груди были, то набирали в первые месяцы по 1,5 кг. А молока было немного.
Наверно, такой обмен веществ.
Стебель_березы
• 05 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
А сколько вам?
Стебель_березы
• 05 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Наверно, такой обмен веществ.
У меня младшая сейчас на ГВ 5 месяцев ест 7-8 раз за сутки и последний месяц набрала 350 грамм, старшая весила так как и младшая в 5 месяцев но на вид старшая была толще.
Стебель_березы
• 05 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Наверно, такой обмен веществ.
И мне кажется что она худенькая в 5 месяцев 7850
мимАпроходила• 05 августа 2021
ПоэтеСССа• 05 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
На втором фото 3570
Значить вагу добре набирала. У мене син народився у 34 тижні з вагою 2350, переніс зразу тяжку операцію, спочатку неможна було багато їсти, а потім як пішов, майже кожен місяць по 1,2-1,5 кг набирати, у рік був 13кг, потім то худнув, то набирав, і дуже худим не був, але і товстим теж, збитим таким. Зараз 13 років, зріст 170, вага десь 68.
Ошеламиссимо• 05 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
абсолютно нормальный ребенок
пу_пугренчик• 05 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
они сиську им постоянно пихают,это модно и называется кормление по требованию,у меня есть такая знакомая-ребенку 1,8 там не то,что пирожок пирожище,так она просыпаясь только пискнула спросонья-ей сиську сунут,упала-заплакала-держи сиську,показывает бегать(встать с коляски) и хнычет - ей сиську,да + борщ,+пюрешечка с котлеткой и запить же-с сиськи...
бедный ребенок,скоро блевать тем молоком будет
А вот недавно• 05 августа 2021
Бред сивой кобылы. Дети просто с таким телосложением. У меня четверо детей от разных мужчин, двое от стройного и высокого, двое от высокого, но толстого. Угадайте, какие они, при совершенно одинаковом питании? Правильно, разные. Старшие дети всегда были худыми, я даже совершенно осознанно пыталась их раскормить. Не получилось, теперь это тощие подростки, при том, что у них в питании вообще никаких ограничений. А вот младшие с ещё младенческого возраста страдают ожирением, к полугоду они весили по 12кг. Те детки, которые здесь представлены на фото, все астеники, по сравнению с моими. И вес только растёт при том, что они вообще не едят мучного, конфет теперь в доме не бывает. В день одна сладость, как правило это мороженое, ну или две конфеты, которые так и покупаются, поштучно. Питание у нас очень приближенно к ПП, я не готовлю выпечку, у нас не бывает пирожков и вареников, фастфуд раз в полгода, когда ездим к стоматологу (рядом Мак и приходится заходить). Я обычного телосложения, при ГВ сильно худела и педиатр уже не знала, как снижать вес детям. Из отклонений у них только очень низкий холестерин, в остальном они совершенно здоровы. Поэтому не надо думать, что если у Вас худые дети, то это Ваша заслуга, это природа постаралась, генетика.