Сам себе Петросян• 05 августа 2021
Можно ли делать прививку если болит горло
Добрый день.
На работе сегодня вечером везут коллектив делать прививки (короновак). У меня болит горло и немного заложен нос (продуло под кондиционером). Температуры нет. Это причина для отказа от вакцинации?
Жерица ночи• 05 августа 2021
Это не причина для отказа , если температура выше 38,5 - тогда не сделают.
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2021
Да, делала при простуде вторую. Все хорошо и даже нос прошел после прививки
Блины со смайликами• 05 августа 2021
Это только Ваше здоровье и если что все риски лягут на Вас. Я бы не делала, тем более организм ослаблен.
Сам себе Петросян
• 05 августа 2021
Странно, когда ребенку делают прививку, то педиатр с подобными симптомами не допустит к прививке. А взрослому, получается, можно
Анонимарик• 05 августа 2021
у меня хронический тонзиллит, горло чаще болит чем не болит. Я делала, потому что сама не знаю когда не будет болеть.
Золотая орда• 05 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это личные тараканы отдельно взятого педиатра
Леди_в_ночи• 05 августа 2021
У прививок от короны нет противопоказаний. Они волшебные. После них проходят все болячки.
Сам себе Петросян
• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если бы...
А вообще мне не очень смешно, я вакцинироваться не планировала. Но пришла установка - работают только вакцинированные. Если не привит - в случае локдауна сидишь дома за свой счет или в счет отпуска.
Galina_vinsport• 05 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Если бы...
вот так и задавят всех.. только осложнения потом на самом привитом
Невидимка Майя• 05 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
С ковидпрививками не все так просто ...
Их почему то хотят уколоть в первую очередь тем, кому раньше они были категорически противопоказаны, а именно самым больным, с самыми тяжелыми хроническими заболеваниями, онкологией, аутоимункой, аллергиями. Одним словом. Чем ты больнее, тем быстрее тебе нужно уколоться. Противопоказаний к этим прививкам просто нет! Для меня это очень странно.
Семен Семеныч• 05 августа 2021
Мала темпу 37, 2 і боліло горло, сказали можна. Прививалася CoronaVac.