Красота неземная• 05 августа 2021
Сколько в среднем стоит аренда авто на Кипре?
Жена брата Админа• 05 августа 2021
Я Вам скажу 30€. А это окажется механика на два места…в общем смотрите по параметрам. Мы брали за 65€
Коварная Зая• 05 августа 2021
На Крите брали 30 евро панду, на Кипре не помню цену, но дороже , брали Нот. Обе с креслами для детей. Сейчас муж хочет отсюда арендовать, выйдет дешевле по идеи.
Заикальница• 05 августа 2021
Nissan note автомат 2017 року з дитячим автокріслом з усіма страховками і подачею 200 євро за три доби+ депозит 300 євро(який після здачі авто повертають). Орендували в Протарасі, фірма Champion,якщо не помиляюсь.
Добра всем!• 05 августа 2021
Ответ дляOthala
Это в сутки или в день? Или час?
Ну конечно же в сутки.
миссАрфография• 05 августа 2021
20-30 евро в сутки я находила. Плюс депозит. Мы пока думаем, брать или нет. Может и обойдемся без машины.
Коварная Зая• 05 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Без машины не отдых
Жена брата Админа• 05 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Без машины не отдых
Полностью поддерживаю. Авто нужно - если не тюлений отдых на территории отеля.
миссАрфография• 05 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Без машины не отдых
Ну мы много ходим пешком по достопримечательностям. Можем и на общественном транспорте или такси поехать.
Коварная Зая• 05 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Ненаездитесь, а так куда хочу, туда поехал