Спасатель Малибу• 05 августа 2021
Кто нибудь ел гибискус?
Девочки, кто нибудь пробовал?
Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну сахаром (небольшим количеством причем) этот цветок пропитали. От этого он едой не стал.
погоджуся. але бачите маркетологи позіціонують його як перекус
Спасатель Малибу
• 05 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
буде кисле, якщо сухим гризти, така замануха, щоб розширити аудиторію споживачів
Он влажный с сахаром
выходные пролетают• 05 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот казалось бы - на кого рассчитана така замануха? На таких, как автор, оказывается.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Сушеное каркаде себе представляете? Пойдите купите в АТБ, замолчите в сахарном сиропе и жуйте. Будет тоже самое, что у вас на картинке.
выходные пролетают• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Он влажный с сахаром
Да купите уже и жуйте.
Спасатель Малибу
• 05 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Интересно, а лаванду вы то-же не едите? То-же чай или цветок))
НеКонец-Света• 05 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Тот же сорт, только вымоченный в сиропе.
В еду берут трёхдневный молодые сочные завязи. Из ’взрослых’ распустившихся цветов только чаи.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Он влажный с сахаром
кому потрібен цукор зайвий? ну, зробили цукати з цієї квітки
Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
ото ж!
выходные пролетают• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Напишите адрес свой. Я вам его вышлю. А то вы никак не успокоитесь.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
вот, тут пишут, что назначение таких цветов для коктейлей
Preparation and Usage
Simply place a whole Wild Hibiscus Flower in the bottom of a champagne flute, pour in some syrup and fill up with bubbly!
All the bubbles stream off and open up the flower. You can eat the flower; it has a delicious raspberry and rhubarb flavour.
Preparation and Usage
НеКонец-Света• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А ведь вопрос был в том - ел ли кто
Ой, люди не любят новое, но любят буйно на это самое ’новое’ отреагировать. Хорошо, что есть те, благодаря которым мы едим помидоры, а не суём их исключительно в букет. Ешьте на здоровье, там много витаминов и микроэлементов, точно полезнее конфет к чаю, тем более это уже опробовано другими
Спасатель Малибу
• 05 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Именно в таком формате я и хотела их есть, так же как годжи к примеру, спасибо большое, купила будем пробовать
Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ви соклад на фото автора бачили: гібіскус, цукор, консервант(Е223), лим.кислота(Е330). вимочити в цукровому сиропі можна сухий гібіскус, то хоч без консервантів десерт вийде.
Спасатель Малибу
• 05 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А ничего, что это разные виды гибискуса?
Цыпка• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Нашли где спросить…тут народ специфический очень, многие с диагнозами) есть и недообследованные…
Спасатель Малибу
• 05 августа 2021
Ответ дляЦыпка
фото
Уже одну съела, не жалею, очень вкусно, похоже на сушеную вишню, спасибо, теперь знаю что это и полезно
Спасатель Малибу
• 05 августа 2021
Ответ дляЦыпка