Обнемашечка• 05 августа 2021
Больные люди среди нас. Будьте бдительными.
Сегодня произошла ситуация в одном из крупных супермаркетов.
Стою я возле кондитерки, никого не трогаю, жду пиццу, смотрю в телефон.
И тут сзади мне прилетает сильнейший удар в спину.
Я настолько не ожидала, что аж растерялась. Удержалась на ногах, но чуть не упала.
Разворачиваюсь и вижу женщину, которая с безумными глазами начала меня обвинять в убийствах, изменах, бросаться с кулаками и размахивать ногами.
Я сразу начала пятиться и искать охрану. Пока соображала, она уже переключилась на женщину лет 70 и ударила ее. Та аж на колени упала.
Я побегаю к первому работнику и прошу вызвать охрану, потому как женщина явно неадекватна.
Работник подходит к ней, говорит, что бы та покинула магазин. Неадекватная женщина, долго не думая, бьет с кулака в лицо работника.
Все же удалось ее вывести, вызвали полицию.
Я буду писать заявление на неё и работник так же. Женщину, которая упала, мы не нашли.
Пришла я домой и вот что подумала. Слава Богу, что эта больная женщина была не с ножом. Что не ударила сильнее и я не упала на открытую витрину со стеклом. Что не покалечила женщину в возрасте.
Как страшно жить.. Не знаешь, откуда прилетит тебе и когда уйдешь на тот свет.
Это результат реформ и закрытия больниц для душевнобольных людей.
А как жаль тех, кто рядом один на один с такими неадекватными..
Что нас дальше ждет, вопрос. Но такие ситуации - это не есть норма.
Фима Собак• 05 августа 2021
Да, это страшно. Я все больше и больше замечаю психически нездоровых людей на свободе.
Семена рукколы• 05 августа 2021
Автор, заявление пишут на месте, а не пришла домой, накатала тему и потом напишу заявление.
Персонаж Аноним• 05 августа 2021
Я буквально вчера пряталась от парня больного шизофренией. Он шёл по улице в бреду выкрикивая ахинею. Я даже не смотрела на него , а он начал в мой адрес Насти что-то страшное и приближаться. Хорошо, что я заскочила к магазинчик и он прошёл мимо. А мог и не пройти.... страшно
Обнемашечка
• 05 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Писать? Так вы уже должны были написать, полицию то вызвали
у меня ребенок с лагеря приезжает через 10 минут, бегу встречать, по дороге пишу
Обнемашечка
• 05 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
у меня нет времени ждать. Полиция оформляет ее
я оставила телефон свой
на камерах все есть
я оставила телефон свой
на камерах все есть
100%• 05 августа 2021
Согласна. Много лет назад я жила в небольшом городке, и мама девочки на год старше меня имела проблемы с психикой. Из тогда дожили в стационар по графику, но иногда обострение случалось раньше. Это печаль. Адекватная женщина превращалась не пойми во что(.
И таких же тысячи и тысячи, а обязательного стационара теперь нет.
Кому лучше сделали?
Семена рукколы• 05 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
я оставила телефон свой
на камерах все есть
я оставила телефон свой
на камерах все есть
Ну врать здесь даже тоже не хорошо.
’Я буду писать заявление на неё и работник так же. Женщину, которая упала, мы не нашли.
Пришла я домой
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
И к чему ваш коммент? Эта тема вполне адекватная, в отличие от темы про имбирь или медуз.
Семена рукколы• 05 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Вам адекватная, мне не очень.
Причина почему не очень написана автором в старпосте.
...аяприкольная• 05 августа 2021
Автор, все бывает. И психически больные. У моей бабушки в селе парень, которого выпустили из психбольницы, изнасиловал девочку 5 лет. Не следят за такими, наверное.
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вам адекватная, мне не очень.
В смысле? Что вам не так? Автор описала ситуацию с больной на голову женщиной, предостерегла
Я б такое не носила, но продаю• 05 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
А який сенс, вона скоріше за все психічно хвора і це зафіксовано. Нічого їй не буде((
Обнемашечка
• 05 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну врать здесь даже тоже не хорошо.
Пришла я домой
У вас тоже обострение?
Пришла домой, забросила пиццу и пакеты. Прибежала встречать ребенка.
Или вам обязательно нужна последовательность моих действий после описанной ситуации?
Обнемашечка
• 05 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это очень пугает.
Насколько я поняла со слов работников, она частый гость.
Агрессивное поведение замечено впервые.
Но вот неадекватность уже видели.
Только что сделать...
Страшно, что в следущий раз это может быть не кулак в спину, а нож
Агрессивное поведение замечено впервые.
Но вот неадекватность уже видели.
Только что сделать...
Семена рукколы• 05 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Автор так бежала встречать ребенка, что успела написать длиннющий старпост, при этом заявление написать не успела на месте.
Обнемашечка
• 05 августа 2021
Ответ для100%
Кому лучше сделали?
Бюджету, наверное..
Нас оставили один на один с проблемами психически нездоровых людей
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вы ничем не отличаетесь от той, что нападала на других в магазине
Семена рукколы• 05 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
У вас тоже обострение?
У вас похоже обострение, не нужно свои проблемы на других перекладывать
Умничка-помощничка• 05 августа 2021
Автор, я вас прекрасное понимаю, пока сам не столкнешься с психом думаешь что это все выдумки, а когда меня чуть не задушила такая особа оттянули ее сама я бы не справилась. Теперь подозрительных людей обхожу.
Обнемашечка
• 05 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Не понимаю, в чем у вас диссонанс?
Полиция была занята той женщиной.
Ждать, пока они с ней разберутся, у меня не было времени.
А совместить ходьбу и написание поста не проблема.
Полиция была занята той женщиной.
Семена рукколы• 05 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
И чем я не отличаюсь?
Быстровочка• 05 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это очень пугает.
Агрессивное поведение замечено впервые.
Но вот неадекватность уже видели.
Только что сделать...
Агрессивное поведение замечено впервые.
Но вот неадекватность уже видели.
Только что сделать...
Увы, принудительное лечение, когда есть угроза жизни. Но, возможно, заявления других тоже будет поводом для лечения, наверняка у той женщины есть родные