Гага Газу• 05 августа 2021
Кто пересылал за границу
каким-то другим образом посылки, кроме как транспортными компаниями?
Услышала краем уха, что кто-то студенту в Германию бусом передавал. 10 долл за 20 кг. Если не ошибаюсь.
Кто в теме?
Шкура Шуры• 05 августа 2021
Я так в Италию передаю и оттуда получаю уже много лет. 2,5 евро за кг. Никакими транспортными не пользуемся.
Гага Газу
• 05 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
получается дороже, чем я слышала. Или там устаревшая информация. За коробку 20кг получится 50евро?(
А чем вы передаете? Что за служба? И как долго доставляется?
Гага Газу
• 05 августа 2021
Ответ дляsoffi-z
автобусом Польша 500 грн чемодан Германия 750 грн чемодан передаю детям постоянно студенты. Документы 300-400
а что такое чемодан, какие габариты?)
И что за автобус?? Меня интересует Германия
Шкура Шуры• 05 августа 2021
Это не служба, частники-перевозчики. Их таких очень много по Европе мотается. В субботу-воскресенье посылку забирают в Италии, в понедельник-вторник уже у нас.
ПИПИКНУТАЯ• 05 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да, я так же
Гага Газу
• 05 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
а как их найти?
Гага Газу
• 05 августа 2021
девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами, или как вы выходили на них? Дочка собирается на учебу, и думаю стоит ли ей тащить на себе сейчас все, тем более с пересадкой авиа у нее получится 35евро умн на 2 только за багаж. Может я ей лучше потом перешлю часть вещей.
Но как мне выйти на перевозчиков? Интересует Германия или Люксембург
Ответ дляГага Газу
а что такое чемодан, какие габариты?)
Вы от куда? Я с Николаева Дочка в Германии учится летает с ручной кладью. Передаю на автовокзале Орион бус . чемодан средний . первый раз когда она летела на первом курсе передавала огромный 1100 но там было все одежда книги ноут и тд. А так 750 последний год
Гага Газу
• 05 августа 2021
Ответ дляsoffi-z
Киев!
Николаев - родина моя, надо же
Сейчас погуглю Орион, возможно и через Киев идет. Спасибо!
Николаев - родина моя, надо же