ТихоЯ• 05 августа 2021
У вас есть истории, когда пьющий человек переставал пить? Что повлияло?
Почему так произошло?
Муж пьет. Каждый день по чуть-чуть, а вчера вот узнала, что с понедельника по среду пил вообще не просыхая - пил и спал. В понедельник похоронил товарища (погиб на шахте, молодой), вот с похорон вообще в запое.
Я с ним не живу, но мы поддерживаем общение, у нас общий ребенок и мне жалко его. Нет, спасать никого не собираюсь и жизнь свою ложить на борьбу с его алкоголизмом тоже. Возможно как-то можно поговорить, что сказать я не знаю, мне жалко, что он так распоряжается своей жизнью.
Курс капусты• 05 августа 2021
Причем дядя был врач , знал все риски , и предупреждали много раз его. Не помогло ничего.
Курс капусты• 05 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
Неправда. Мой отец сам бросил, когда ему сказали, что будет инфаркт. Не пьет уже 30 лет вообще ничего. Это не зависимость, а дурная привычка. Как и другие.
Папка мой тоже ,кстати , после двух инфарктов бросил и пить и курить , слава Богу. Но он как - то не сказать , чтобы конченый алкоголик был , работал и работает всегда. Но попивал.
А кто работу бросил и валяется , это уже пиши пропало. Читаю тут случаи и прям не верится.
МойНеТакой• 06 августа 2021
Я))) хотя, конечно я не алкаш. Но как то зпболел резко правый бок. Да так, хоть на стену лезь. На узи - камни в желчном. И жировая болезнь печени. Понятно, что не только бухло виновато. Мне 41, образ жизни, возраст, гормонов скачка и вообще, камни в желчном «женская болезнь 40+» так и называют. Короче, пять месяцев строгой диеты номер пять. Это ещё более урезанная, чем в интернете. Понятное дело, что никакого алкоголя нигде. И чудо! Камней нет. Я ещё пила кислоту специальную. Растворила, но и диета конечно помогла очистить все)
Пью вино сухое. Иногда. По поводу,
Такая боль, не хочется, чтоб вернулась. И делать операцию (
Пью вино сухое. Иногда. По поводу,