Почемучка• 05 августа 2021

кому удалось дома сделать попу круглой ?

навеяло темой про Одессу, сказали нельзя везти туда мужика своего , а то там полно поп круглых и молодых!)
так вот, до моря осталось 3 недели, если ли еще время накачать/сделать круглее , только дома.
в зал мне нету времени ходить, да и лентяйка я.
хотя худая 50кг, рост 164
Виниловая пластинка• 05 августа 2021
50 приседаний в день
Отблеск мысли• 05 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
50 приседаний в день
Маловато будет...
Виниловая пластинка• 05 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Маловато будет...
Это классика. А вы приседайте сколько хотите
Отблеск мысли• 05 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
50 приседаний в день не сделают попу круглой) смотрите на вещи реально)))
Фея_3уровень• 05 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
50 приседаний в день
Не всегда можно приседать, вдруг к человека колени проблемные
Виниловая пластинка• 05 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Тогда задница не будет круглой, а колени будут в норме
Крутышка-Пышка• 05 августа 2021
Что за тема?Я была в Одессе,попы как попы
КинДза• 05 августа 2021
За три недели не успеете, а забольший срок вполне вероятно.
Мафиозная• 05 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
В Одессе круглые, в Киеве - квадратные
Последний вагон• 05 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Но прекрасно помогут добить колени)
Крутышка-Пышка• 05 августа 2021
Я 54 и 176,вот где худая)
Та и то,друзья говорят что худенькая просто,и бедра с попой есть
Последний вагон• 05 августа 2021
Автор, вы- человек далёкий от спорта. Поэтому вам просто жизненно необходимо работать с тренером. Он еаучит вас правильно делать упражнения, даже банальные приседания большинство делают неправильно. А без правильной техники результата не будет, а будет только вред.
Когда научитесь делать правильно, то сможете заниматься самостоятельно и дома.
Я не Тролль• 05 августа 2021
Это нужно делать в зале. Своим весом мы только можем подтянуть мышцы, но не увеличить их.
Последний вагон• 05 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Дома В этом помогут резинки. Но тренажёры удобнее, в этом соглашусь.
Фея_3уровень• 05 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне кажется есть тренажёры для попы и без убийства коленей
автор Почемучка • 05 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2954815-2
автор Почемучка • 05 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я 54 и 176,вот где худая)
была 48, бросила курить +2
автор Почемучка • 05 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
а в зале можно увеличить?
Петросянша• 05 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
50 приседаний в день
У меня 100.
Ни фи га
Бутербродница• 05 августа 2021
Чтоб увеличить объем, нужно работать с дополнительным весом. И не 3 недели.
Но немного подтянуть попу можна и дома. Это лучше, чем ничего не делать
Последний вагон• 05 августа 2021
Ответ дляПочемучка
а в зале можно увеличить?
За 3 недели- невозможно
Виниловая пластинка• 05 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Может быть - но профессиональные тренера считают, что нужны только приседания. А вот тренажеры лично мне не очень помогли для этого
Маша хороша• 05 августа 2021
У меня с детства круглая, форма такая. 168/57.
Как_б_не_так• 05 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Извините, а куда можно подтянуть мышцы? И почему приседания в зале отличаются от домашних? Что там в зале особенного?
Я не Тролль• 05 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Чтобы тело не было рыхлым, подтягивают мышцы. Я имею в виду, что в зале нужно заниматься с дополнительным весом и там не только приседания.
Как_б_не_так• 05 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Дома с резинкой будет тот же эффект, а если с тканевой, так совсем огонь. И есть упражнения намного эффективнее приседов, махи например или разведение.
На привозе• 05 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
50 приседаний в день
Бред ,разве что с весом
Я не Тролль• 05 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Оххх, за полгода что-то ничего не увеличилось.
Последний вагон• 05 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Вы правильно выполняете упражнения? После нагрузки ’горит’ ягодичная или грушевидная мышца?
Я не Тролль• 05 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Всё горит