Пополняю_Карму• 05 августа 2021

А у вас были такие ухажеры? Вы их игнорите, а они звонят и звонят

Пишут и пишут...
Хочется сказать чтоб отстал, но нет сил ответить, аж коробит как не хочется.
Ms. Похвала• 05 августа 2021
Да раздражал страшно. А теперь хорошо дружим. Самый веселый из всех. Турок
Леди Г• 05 августа 2021
Я была б рада. Прынца не ищу
Винник• 05 августа 2021
Были.Находили где я живу путем опроса соседей и поджидали после работы в метро и в подъезде стояли по несколько часов ждали и в окна заглядывали, когда я на парах сидела, в больницу с другого города приезжали чтоб просто в окно я выглянула.
Эх, молодость!
ЛЮБА• 05 августа 2021
Это сейчас хорошо в чёрный список закинул и привет, а вот когда только домашний телефон, и тебе звонят ночью с 2 часов и до утра, и отключить его нельзя , так как папа моряк и звонит ночью, вот за такое убить хочется!
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
та дайте им уже, они тогда быстро сольются
Телефон Рубика• 05 августа 2021
В блок и нервы в порядке)
Помеха справа• 05 августа 2021
Я за такого замуж вышла))) Проходу не давал, в прямом смысле слова. Поначалу сдала его куда подальше.
Теперь двое детей и 10 лет вместе
Пэрисхилтонша• 05 августа 2021
У подруги такой был)) вышла за него замуж, айтишник, четверо детей :)
Кондуктор троллейбуса• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Теперь двое детей и 10 лет вместе
вот всегда было любопытно, когда читала подобное.
ну вы ж если прям ’слали’, а не присматривалась’, значит категорически не нравился?
То есть стерпелось-слюбилось получается?
Кондуктор троллейбуса• 05 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
ничего себе.. Так может кокетничали девчонки, ну не может быть так чтоб вообще противен, а потом вдруг
автор Пополняю_Карму • 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тоже интересно