Бокс-орун• 05 августа 2021

Биткоин - Ваш взгляд и отношение в целом?

Результат:
вже голосів: 80
25 (31.25%) Результат
22 (27.5%) Не инвестирую
15 (18.75%) Инвестирую
12 (15%) Считаю, что это скам
6 (7.5%) Планирую инвестировать
курасаны• 05 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Дело в качестве аналитики.
Я ни в коем разе не спорю, желаю Вашим инвестициям сделать огромные плюсы
Спасибо большое!!
И вам успешных сделок!
ПоэтеСССа• 05 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
а сейчас не растет до прежних цифр?
что для вас прежняя цифра?
50 куе ведь тоже было. совсем недавно.

так растет биток, или нет ’до прежних цифр’?
Хи хи, ну ну• 05 августа 2021
Я купила монетку когда биткоин был по 6 тыс, больше побоялась вложить о чем очень жалею. Продала когда стал по 40 тыс. увеличила вложения в 7 раз, думаю неплохо.
Frau-b• 03 сентября 2021
На самом деле не все так просто, как кажется. Многие и не верят в сущность и ценность любой криптовалюты, потому что не верит государство, не признает. То ли в Маями - уже запускают собственную криптовалюту, почитайте https://alterexit.info/mayami-otkazyvayetsya-ot-do... Мне кажется, что нам пока остается только покупать и зарабатывать на курсе битка и другой крипты, поживем-увидим.