Опля Картопля• 05 августа 2021
Глаза выдают возраст
На сколько выгляжу я?
Колхозница• 05 августа 2021
Ответ дляМалинка
То вы загнули
это автор с фильтрами загнула в попытках скрыть морщинки. 40+ глазам
ЖенаАйтишнеГа• 05 августа 2021
Судя по глубине морщин 50+, остальная кожа фильтрами размыта, у младенцев такой ровности нет.
Та_все_ок_будет• 05 августа 2021
Надто сильно виражені мімічні зморшки. Можуть проявлятися у будь-якому віці, але у середньому після 40, навіть більше.
Тому якби гарно не виглядала шкіра, зморшки вказують на вік, якщо гадати поібно лише за показаним на фото.
дЫнька• 05 августа 2021
35+.
и не глаза выдают возраст, а взгляд.
у вас взгляд на 35+.
а лет вам может быть сколько угодно.
и не глаза выдают возраст, а взгляд.
у вас взгляд на 35+.
а лет вам может быть сколько угодно.
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
сколько в глазках наивности
Досвіду, а не наївності, як на мене
Опля Картопля
• 05 августа 2021
Я фильтры не ставила, качество фото такое. Тем более в первом всё видно, как по мне
Опля Картопля
• 05 августа 2021
Где-то то уставшая, где-то не очень ). Спасибо за комментарии.
Наивная Хо• 05 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
фото
Что можно сказать по выбеленному фото? У вас здесь даже нос стёрт...