Ревнивая жена• 05 августа 2021
У кого был дисгидроз?
Как вы лечились?
У дочки подростка каждое лето появляется на пальцах рук. Потом проходит.
Единорог помог• 05 августа 2021
У меня сейчас. Это какой-то ужас!!!!! У меня в первый раз такое руки + ноги. Ещё и беременна. Мажу судокремом. Здесь советовали тримистин мазь, но я пока не покупала. Прыщики подсохли, почти не видно, но зуд остался и особенно к ночи(
Попижёновна• 05 августа 2021
Мазь тридерм + пить антигестаминку от зуда + фукарцин, что бы подсушивать. Уже не первый год на ногах. И да, если вдруг не знали, это наследственное, не заразное, но не лечится