Чупа-чупс• 05 августа 2021

Девочки, это нормальный остаток калорий в течение дня?

Приложение насчитало 1220 калорий в день. Мне хватает отлично, чувства голода нет. Умудряюсь и борща съесть с хлебом, и зефир одну штучку
Вопрос такой: вот этот остаток калорий, так понимаю, самая важная вещь - разница между употребленным и потраченными на нагрузку.
Он должна быть таким?
Я что-то 4 дня сижу и 0 результат🤷🏼‍♀️
Понятно, что не быстро должно быть, но на диетах это как-то как-то уходило
Вешу 50.5 при росте 160, хочу 48
автор Чупа-чупс • 05 августа 2021

Советчица Года• 05 августа 2021
Давайте конкретнее, сколько съедено углеводов и жиров.
Вот этот борщ, хлеб и зефир ваши углеводы доводят до уровня,когда уже не худеете.
А на 1200 ккал и я сижу, худеется хорошо, за 4 дня явно видно( ну не прям размер, канеш)
Советчица Года• 05 августа 2021
А.
Дочитала ваш вес.
Короче я
Отползаю
автор Чупа-чупс • 05 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Там же внизу указано, сколько осталось. Наоборот, углеводов недоедаю, выходит
KROX@• 05 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
А как узнать свою норму кбжу?
автор Чупа-чупс • 05 августа 2021
Ответ дляKROX@
А как узнать свою норму кбжу?
У меня приложение расчитало все само
Запасная спина• 05 августа 2021
Вуглеводи 206 г забагато, мені тренер радив за 150 не залазити, а краще максимум 130 г. Спорт є?
автор Чупа-чупс • 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так вот я их третью часть и съедаю. Максимум 50-60 г в день. Больше не лезет даже
Спорта нет. Прохожу по 15-20 км в день. Тратится 400-800 калорий
ЯсноВидящая• 05 августа 2021
Вы пишете вам насчитало норму 1220, а у вас на скрине пишет 1648 ккал и пишет сколько вы не доели до этой нормы.

автор Чупа-чупс • 05 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это разница после физических нагрузок. То есть это то, что я потратила за день с учётом съеденого
Если я эти калории наем, то не учтется физическая нагрузка
ЯсноВидящая• 05 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, на вашем скрине в после 4 написано, что вы не доели 407 ккал до 1648 ккал
Советчица Года• 05 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
У меня приложение расчитало все само
Автор, я переспрошу, из 206 г углеводов осталось 54 съесть????
Верно????
Ужас капец кошмар((( при моем избыточном весе максимум 80 ГРМ в день, лучше меньше, и лучше долгие углеводы.
У вас какая- то хрень намешана, в программе.
Удачи
автор Чупа-чупс • 05 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Верно????
Удачи
У меня просто нет избыточного веса, а хочу сбросить 2 кг. Тяжеловато с ними, но и плохо уходят
Может поэтому углеводов много, чтоб я не померла
Но мне говорили как раз, что нехватка чего-то по бжу влияет на результат и лучше съедать то, что предложено
Советчица Года• 05 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Это чуть ли не последние ваши кг.
Оно и в зале, эти последние- в месяц минус кг. Так что четыре дня ни о чем.
автор Чупа-чупс • 05 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вот поэтому и не пойму. В настройках 1228 стоит
Но вот был день, когда выпила алкоголь и закусил, там много калорий, и оно все равно зеленым окрашено
Не соображу ничего😔
автор Чупа-чупс • 05 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это чуть ли не последние ваши кг.
Спасибо, наверное, такие самые сложные, которые в пределе нормы и правда
ЯсноВидящая• 05 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не соображу ничего😔
Смените приложение
автор Чупа-чупс • 05 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Смените приложение
В другом сидела, там вообще 1190 писало. И большая часть углеводы. Как-то слишком мало. Говорят ниже 1200 - это уже вред здоровью
Советчица Года• 05 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Потому что да, по вашему питанию, большая часть углеводы.
Они набираются из воздуха. Кабачки, огурцы, фасоль, прочее- все углеводном.
Зелёненький цвет, потому что ваши нагрузки учтены, и нет переизбытка из-за них, то есть 1900 ккал- не превышение, так как потрачено 600 и вы вписались в суточную норму

Запасная спина• 05 августа 2021
Нижче 1200 не варто. У мене був список продуктів при дефіциті, в день було максимум 30 г крупів/макаронів (в сухому вигляді) або 50 г хліба цільнозернового. Солодкого 10 г. Решта - жири 50/50 рослинного і тваринного походження , овочі і білки. + фізичні вправи три-чотири рази в тиждень. Вага як у Вас. Йшло дуже довго, так як був низький відсоток підшкірного жиру.
автор Чупа-чупс • 05 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ой, спасибо вам большое. Но вот то, что пишет ’осталось калорий’ в конце дня я же не должна наедать? Это же с учётом нагрузок оно пишет разницу просто?