Клин_Кляйн• 05 августа 2021
Кошке резко стало плохо.умирает...
Живем летом на даче. Кошка на всю ночь уходит гулять по участку. К еде очень поивередлива, не есть что попало, мышей и птичек ловит, но не ест
И вчера утром приходит домой- ее шатает, как наркомана, прошла до угла и легла, спала весь день
Не пьет не ест, видно плохо ей
Дали атоксил гель, 2 раза
Потом она на улицу ушла на ночь
Сегодня днем ей так же плохо, может хуже
Лежит никакая..
У кого то такое было??? Что делать???
Не пьет не ест, видно плохо ей
Дали атоксил гель, 2 раза
Потом она на улицу ушла на ночь
Лежит никакая..
У кого то такое было??? Что делать???
Левый Локоть• 05 августа 2021
Бляха муха. Что же делать? Наверное, надо было сразу в вет клинику везти
Клин_Кляйн
• 05 августа 2021
В ветклинику вчера заходила- посоветовали атоксил и все
Типа мы ничего сделать не можем...
А кошке все хуже и хуже
Типа мы ничего сделать не можем...
А кошке все хуже и хуже
Клин_Кляйн
• 05 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Может что-то угрызнула отравленное.
Тоже так думаю, может жука споймала, а он с ядом
Сосиска_Втесте• 05 августа 2021
Может покапать? Подруга жаловалась, что собаке резко стало плозо(молодой), и гуляет только с ней на улице, что то ухватил. Говорит, много было с такими симптомами и с кошками домашними.
Диверсификация• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Типа мы ничего сделать не можем...
А кошке все хуже и хуже
Типа мы ничего сделать не можем...
А кошке все хуже и хуже
Естественно без кошки и осмотра...может она, что то села и непроходимость в кишечнике....нужно хотябы пальпацию сделать, мягкий ли живот, нет ли застоя мочи, осмотреть зев и белки глаз....Может ее прокапать нужно.....Вы реально странная.....
Зупка_цем• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ходила
И что? Кровь сдавали? Обследование проходила?
Клин_Кляйн
• 05 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Может траванули ее?
Она не ест ничего на улице.и дома харчами перебирает
Лень гуглить• 05 августа 2021
Осмотрите. У тёти на даче гадюка кота укусила. Пару дней лежал никакой, потом ожил.
Чу Ча• 05 августа 2021
Якщо ви л.бите своїх домашніх тварин, то неможна їх пускати на вільний вигул.
Труять мішок, кішка з´їдає, кішка труїться.
Плюс інші тварини можуть покалічити. Машина збити. Не ризикуйте.
Сосиска_Втесте• 05 августа 2021
Мне как то в вет магазине сказали, что можно дать и человеческие лекарства, но в расчёте на вес кошки. Может, левомицетин, антибиотик, часть таблетки??? Спасайте свою любимицу!
Рву и мечу• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
возможно вирус подхватила. срочно в нормальную ветеринарку, сдавать анализы, обследование. не тяните, до завтра может не дожить,если состояние критическое
Рву и мечу• 05 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
так непонятно, от чего лечить. отравление (какой яд?), вирус, паразиты, воспаление?
Помидорина• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Типа мы ничего сделать не можем...
А кошке все хуже и хуже
Типа мы ничего сделать не можем...
А кошке все хуже и хуже
Не верю. А капельницы? Вот зачем врать что вы ходили?
Левый Локоть• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Типа мы ничего сделать не можем...
А кошке все хуже и хуже
Типа мы ничего сделать не можем...
А кошке все хуже и хуже
Зачем Вы врёте? Пришли явно без кошки, чтобы деньги не платить. Вот они Вам совет и дали
Сосиска_Втесте• 05 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Мне кажется, не воспаление. Яд какой то. Нужно промывать желудок и много жидкости с атоксилом давать.
Слепок стопы• 05 августа 2021
Отравление, ушиб внутренних органов, непроходимость и др... Все, что угодно. Атоксил, наверное, не выход из ситуации.
Рву и мечу• 05 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
ну нельзя же просто так атоксил давать, может там не отравление, а что-то иное? людей же не пичкают всем подряд, тоже обследуют для начала..
Зупка_цем• 05 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Промывать желудок, а то что всосалось нужно капельницами вымыть
Детские_Будут?• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ходила
Ветеринар не один в мире. Было бы так дорого животное, то сейчас по всем ветеринаркам бы гоняли, как угорелая. Но нет же, вы на форуме волшебную пилюлю ищите.
Клин_Кляйн
• 05 августа 2021
Спасибо, поедем в клинику с кошкой
Никогда ничего не случалось..
Думали полежит и отойдет...
Никогда ничего не случалось..
Думали полежит и отойдет...
Аленький носочек• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Типа мы ничего сделать не можем...
А кошке все хуже и хуже
Типа мы ничего сделать не можем...
А кошке все хуже и хуже
В другую вет клинику обратиться как можно скорее!
Ей необходимо полное обследование биохимии крови, узи и МРТ внутренних органов.
АгатаХристя• 05 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Загнать печень, отличный совет
АгатаХристя• 05 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Вам не пришло в голову показать кошку врачу, а не просто зайти поболтать?