к.Буланова• 05 августа 2021
Как отмыть сандалии с замшевой стелькой?
Вернее как саму замшевую стельку отмыть? Чем?
А я с Рио-де-Житомира!• 05 августа 2021
Мыло и щетка мягкая. Сыну постоянно мою) безумно удобные кларкс, но как же пачкаются...
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Стираю в стиральной машине, потом прохожусь щеткой для замши после высыхания.
Пищалка• 05 августа 2021
Мерелли? У меня мерелли, хоз мылом свою, оставляю на час, потом смываю. Но надоело ужас. Больше не хочу такие брать.
к.Буланова
• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Нет, Рикер. Ноги очень проблемные, а этот бренд мне подошёл. Но это конечно гемор мыть их(
Спасибо за совет