Мааарковная• 05 августа 2021

Кто на КОК -ах , вы пьете для профилактики тромбозов что нибудь?

Маргарита и Мастер• 05 августа 2021
Нет.Заччем? Препараты от тромбов не витаминки?

Уси Пуси• 05 августа 2021
Как средство контрацепции
автор Мааарковная • 05 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Как средство контрацепции
да
Брынза• 05 августа 2021
Перед ними пропила курс 2 мес детралекс, не знаю можно ли с ними пить одновременно. Ноги болят
Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Детралекс пила, но в итоге бросила и то, и другое
Маргарита и Мастер• 05 августа 2021
Ну,вообще,по-правильному,нужно раз в пол года сдавать коагулограмму.
автор Мааарковная • 05 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
почему?

Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Ответ дляМааарковная
почему?
Побочных много, оно того не стоит
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2021
Очень советую сдать анализы на тромбофилию. В беременность столкнулась что есть мутации. При них противопоказаны любые КОКи, строго настрого и на всю жизнь, очень опасно
кнопкодав• 06 августа 2021
от КОК начались проблеиьі с ногами, ставили тромбофилию, отказалась от КОК, пила цикло 3-форт