ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2021
Сколько нас, гражданских жен?
Живём три года в гражданском браке, у него за плечами два развода, у меня один, у обоих по двое детей, он говорит, что никогда не женится больше, а мне важен этот долбаный статус...Есть ещё такие, которые вот так ждут, и понимают, что никогда не женится?
Маргарита и Мастер• 06 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Десят лет была, два месяца тому расписались
Вы были сожительницей, а стали гражданской женой. Теперь главное через пару лет не стать РСП.
Маргарита и Мастер• 06 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Наверное решили что уже пора-двое детей уже есть, так что не по залету
Его зовут Валентин?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 августа 2021
мы вместе живем 5й год. знакомы больше 10лет.
у меня есть дочь от первого брака(в которой он души не чает)). у него двое взрослых детей.
общих детей и вообще детей больше не хотим. нам хорошо вдвоем.
зачем эта ’галочка’? для нас мы муж и жена! этого достаточно. отношение ко мне и моему ребенку я вижу и так.
Мозговая пилочка• 06 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка

Правильно, по залету стыдно, а с двумя детьми самое оно
Мозговая пилочка• 06 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой, а я наверное слишком ленивая для всей этой беготни с документами-оставила свою фамилию что бы доки не менять, дети тоже на моей
Это просто Вас так звали, что аж лень было подпись в ЗАГСе поставить

И похоже, муж не особо стремился детей на свою фамилию записывать. Не удивлюсь, если Вы к тому же мать-одиночка.

Мозговая пилочка• 06 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Гражданский брак, это когда штамп в паспорте. Все остальное, сожительство вообще-то.
Плюсую. При этом сожительницы считают себя женами, а сожители холостяками
Мозговая пилочка• 06 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Что в Вас там такого особенного? С двумя то детьми...эх
Да она просто из тех, которых все хотят

Дюйм оф о4ка• 06 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка

Не судите по себе. я не мать одиночка и в отличии от вас за три копейки децких жопу не рвала
Мозговая пилочка• 06 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А я тут при чем? Я не рожала детей вне брака, как некоторые. И можно догадаться, кто из нас жопу рвал за деццкие
Дюйм оф о4ка• 06 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вам лично то что до этого? Была я сожительницей, любовницей, женой-вам то что?
Дюйм оф о4ка• 06 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ии? Мои дети на отца записаны. Что дальше? Вас че так этот вопрос интересует,, ааап вы из секты святой матни, все понятно
Мозговая пилочка• 06 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
О, так Вы ещё и умом не блещете, не в тему фразочки добавляете. В принципе, чего удивляться, можно было сразу догадаться, ведь только глупая женщина будет вне брака детей рожать и ждать, когда замуж позовут.
Дюйм оф о4ка• 06 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вам лично что с того зовут меня замуж или нет? О себе беспокойтесь что бы вас позвали
Мозговая пилочка• 06 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да я вообще-то замужем) Ладно, мы разные люди, не хочу вступать в диалог с низшим социальным слоем.
Дюйм оф о4ка• 06 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Оооо, милионерша айтишница обьявилась, из секты святой матни)))))
Мозговая пилочка• 06 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Боже-Боже, яке ж воно дурне
Дюйм оф о4ка• 06 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Боже-Боже, яке ж воно дурне
Это вы о себе🤣
Анонимчик• 06 августа 2021
19 лет вместе, с моих 18ти. Замуж никогда не хотела и не хочу, предлагал не раз. Просто не вижу особого смысла. 2 детей -12и8 лет, дом, машина на мне. У него в активе 1комн квартира.
Маргарита и Мастер• 07 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто так, навести ясность. Тут это любят.