ГейТуда• 06 августа 2021
Как люди не стесняются бегать по людным улицам?
У меня лишнего веса нет, но я стесняюсь бегать где-то кроме леса. А смотрю и бывает люди в парке бегают, где кучи людей сидят, просто по улице бегают... Я стесняюсь потому что бегать не умею как спортсменка(((бегаю как девчонка. Смешно очень. Как вы не стесняетесь?
Пищалка• 06 августа 2021
А кого стесняться? Вы этих людей, как и они Вас, видмте первый и посоелний раз в жизни, и поверьте - всем все равно