МадамОхмури• 06 августа 2021
Что нас ждёт дальше? Женимся или...Помогите оценить ситуацию с мужчиной
Мне 33, ему 34
У обоих есть по ребёнку от первого брака
Встречаемся полгода. Все хорошо
Темы о браке не обсуждаем особо
Но он говорит, что готов жить вместе, пару месяцев, «голову морочить долго не буду», а потом свадьба или... Что мол надо посмотреть как мы все ладим в быту. Мой ребёнок живет со мной.
Он собирает на квартиру
У меня своё жильё
Но я не хочу жить и чтоб меня тестировали. Я понимаю, что это правильно. Но я не хочу, чтоб мой ребёнок видел какого-то мужчину в доме, а потом если что- то этот мужчина пропал. Мне это важно
Я это объяснила и теперь он даже тему о проживании не подымает.
Финансово в моей жизни никак не участвует. Поездки, прогулки и цветы- это на нем.
Что можете сказать о таком мужчине и его намерениях?
Встречаемся полгода. Все хорошо
Темы о браке не обсуждаем особо
Он собирает на квартиру
У меня своё жильё
Результат:
вже голосів:
632 (59.85%)
Это все несерьёзном
424 (40.15%)
Все нормально
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В чем? Не девочка, это если б я сказала- да, давай съедемся попробуем? Да, я боюсь таких тестов «семейной жизни»
Тем более что и как в этом совместном проживании тоже никто не обсуждал со мной. Это как будто он взял чемодан , приехал и сел. И дальше каждый своей дорогой, только ещё мне добавилось головняка в бытовухе
Все верно, полно таких историй, когда мужик живёт с женщиной на полном пансионе, пока собирает себе на квартиру
Нежная Лапка• 06 августа 2021
Если финансово никак не участвует это не серьезно.
Он вас уже тестдрайвит в течении полугода.
Просто вешает по ушам. ИМХО
ПуФФынка_мисс• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Финансы это участие его в моей жизни. Поддержка
И люблю туда же
Вы хотите,чтобы у него своего жилья не было из-за вас?
НетЕщеНаверное• 06 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
100 % у нас на работе такой крендель был подживал у девушки с ребенком 7 лет , а сам себе пока суть да дело на машинку собирает, родителям ремонтик сделал, сидим обедаем , он жалуется вот напрягает меня на море ехать, мы говорим ну так,а чего тебе не повезти ее на море? А он говорит,нет ну так я жениться на ней не буду.. так встречаюсь ..еще ребенка чужого возить. Немая сцена.
Вот это и есть правла жизни.
Ласковая_львица• 06 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А у него есть ресурсы вам помогать?
Живет, наверное, на съёме, собирает на жилье, содержит ребенка, оплачивает ваши совместные развлечения. При этом он обычный чедовек с зарплатой, а не олигарх или завалящий бизннсмен, как поняла.
Разве автору это интересно
Мужчина должен вкладываться в автора и её жильё и быть на коротком поводке, в случае чего под зад коленом и на съём. Молодец мужик, правильно приоритеты расставил.
ПолБатона• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Значит я не готова к таким сожительствам. Брак для меня имеет ценность
Проживание вместе это ничто для меня
Ну и правильно, присосется к вам на вашу шею,а сам по тихому денежки будет себе копить на квартирку
А вы как бесплатная прислуга
100pudov• 06 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот и ответ- для себя, он не планирует будущее с вами, не ра
ссматривает жилье с учётом вас с ребенком
А должен?
Они всего лишь пол года встречаются.
Даже вместе не живут.
Ну,купит он трешку,которая ему не нужна будет,тк в быту не подойдут или еще что то.
Они всего лишь пол года встречаются.
Даже вместе не живут.
Нежная Лапка• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я не хочу. Он подкаблучник и ничего по жизни решить не может. Типичный айтишник
Кстати с хорошей зп)) может кому надо
Никому не нужен мужик с хорошей зарплатой, который тратит ее только на себя.)
НетЕщеНаверное• 06 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Алень он, что тут сказать, неужели не может найти не РСП?
Иди на мудацкий сайт. Еще и оскорбляет. Ты кто вооще?
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А если он поживет с нами год, а потом мы разойдёмся и как это все для ребёнка?
а если вы поженитесь и через год разведетесь?
Нежная Лапка• 06 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Одно другому не мешает.
Если нет возможности пускай собирает и дрочит себе в кулак или выбирает женщин с низкой самооценкой.
НетЕщеНаверное• 06 августа 2021
Ответ для100pudov
Побывав замужем и имея ребенка,зачем снова замуж?
Гостевой брак без регистрации,встречи да.
Но замуж зачем?
Это ее право. Странно, что ее желания не совпадают с Вашими. Да?
ПуФФынка_мисс• 06 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Одно другому не мешает.
Невидимка• 06 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Все нормально с автором. Это женщины тут неприхотливые критикуют ее.
в чем неприхотливость? что не ищут спонсора?
НетЕщеНаверное• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Разве автору это интересно
Правильно автор с ним не живет, не ублажает. Он все равно жениться не будет.
Невидимка• 06 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Зачем оно Вам надо? Брак, тестирование... Свое жилье, ребёнок, живите и кайфуйте. Зачем Вам эта бытовуха? Можно просто видеться с мужчиной, не хочет? Другой захочет
ну, в 33 то найдется, а в43-53-63? думаете круто старость одинокой встречать?
100pudov• 06 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
При чем тут мои желания?
У нее ребенок.
Пусть о нем думает,а не о замуже.
Для души и тела встречаться с ним.
Они пол года знакомы.
У нее ребенок.
Пусть о нем думает,а не о замуже.
Для души и тела встречаться с ним.
Они пол года знакомы.
НетЕщеНаверное• 06 августа 2021
Ответ дляНевидимка
О, началось. Пугалка. Вы за свою жизнь переживайте. Нет никаких гарантий ни в чем.
Невидимка• 06 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
и это тоже. . совместное продивание дрлжно облегчать жизнь. а ей это услоднит. в быту+ 1 взрослый.
в финансах тоже минус. оно же собирает!!!
ты смотри прыз в трусах. та ну).
все, кто пишет, что автор меркантмл ная фука просто олиноки и давно без секса. вам лишь бы что прибилось.
автор имеет ответственность перед ребенком и родителями. и пока что тянет. назрена ей еще одного тянуть.
и да, девочки. даже без брака, если настроен серьезно, не будет говорить :’ если что- разьедемся’, готовя себе отступление. значит уже собрался валить, но хочет подэкономить.
ты смотри прыз в трусах. та ну).
ну, я так не писла и вообще более сдержанно выразила эмоии и с сексом и с браком все ок, а вот вы как-то слишком перетянули на автора одеяло, что как раз говорит об эмоиональной нестабильности)
и да, он же не экономит на отдыхе и т.д., думаете в быту будет за счет автора жить? сомневаюсь
Мишка-шалунишка• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я не готова замуж. Пусть бы предложил, а там бы я думала. Но как я могу хотеть замуж, если вижу, что ему оно не надо
У мужчины не серьезный подход. Ему скорее удобно.
Относитесь так же.
Невидимка• 06 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
гарантий то нет, возможно те 43 вообще не настанут для меня, но в любом случае мы ведь планируем свою жизнь, а не живем 1 днем
это не пугалка, я немного старше автора и начинаю понимать, что таки одиночество это ен есть гуд, а так же смотрю на одиноких коллег и да, тяжело одной
НетЕщеНаверное• 06 августа 2021
Ответ дляНевидимка
То, что Вы ставите диагноз незнакомому, тоже кое-что о Вас говорит.
Невидимка• 06 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну. как бы ваши агрессивные посты сами за вас говорят)
Мишка-шалунишка• 06 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Купит три сардельки на ужин и будет героем себя чувствовать))))
На самом деле вот это ’давай поживем, я на тебя посмотрю’ это как серпом по женскому самолюбию.
Может, он парень и хороший, но чтобы прям выкладывался ради автора этого не видно от слова совсем
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Меня напрягает, что сейчас он со мной, пока там собирает на своё жильё
Я свои вопросы финансовые решаю сама. Хотя сейчас и ремонт делаю и за машину родителям отдаю долг. Меняю профессию. То есть не шикую. Он знает это.
И за полгода он ни разу не сказал «люблю» даже
А вы ему это озвучивали? Если не хотите жить вместе, он не хочет лезть в вашу жизнь. Или надо замуж, чтобы сразу заиметь все права на его доходы и имущество?
НетЕщеНаверное• 06 августа 2021
Ответ для100pudov
А должен?
Они всего лишь пол года встречаются.
Даже вместе не живут.
Они всего лишь пол года встречаются.
Даже вместе не живут.
А что, нужно сто лет встречаться, чтобы понять нужен ли человек? Какую ерунду только не напишут тут. А еще насмешило: купит трешку и ему она будет не нужна, потому что вместе жить не будут.
Невидимка• 06 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
с чего вывод про сердельки? он нормально весь отдых оплачивает, автор сама писала
ну так то, что он прямой и простой я еще вчера писала, вот есть такие простые, они хорошие. надежные, но вот такие рационалисты
как по мне. то такие для жизни более пригодны чем романтики, для спокойной семейной жизни, но у меня все было уже и возраст под. а автор треша в жизни надо, ей он явно не подойдет)
НетЕщеНаверное• 06 августа 2021
Ответ для100pudov
При чем тут мои желания?
У нее ребенок.
Пусть о нем думает,а не о замуже.
Для души и тела встречаться с ним.
Они пол года знакомы.
У нее ребенок.
Пусть о нем думает,а не о замуже.
Для души и тела встречаться с ним.
Они пол года знакомы.
Она имеет право жить и думать так, как хочет. Вас забыла спросить автор.